Общество
В Новороссии есть девочка Богдана, вот за ее счастье и счастье таких как она воюют ополченцы
А за что, и главное за кого борются украинские каратели?
отморозкам без разницы кого стрелять- это же -фашисты. бандеровцы. а ополченцы землю свою. детей и себя защищают от этих ублюдков.
За американских банкиров Поршенко воюет. Ну ничего, рано или поздно но его повесят.
много народу за нее положили?
Ворошилов Игорь
За счастье и свободу приходится воевать, к сожалению так было и будет всегда.
они просто отморозки
нет
Кто скоммуниздил все вклады в СССР? И почему ЭТИ ВОРЫ управляют Вами исегодня по НАСТОЯЩИМ законам коммунизма"лги/кради?
по НАСТОЯЩИМ законам коммунизма
вождям и начальникам - все, народу - нищенские подачки, ПРОПАГАНДА и бесправие!!!
Просто иллюстрации из учебника Ламброзо по судебной психиатрии... 13 главных террористов востока Украины: могильщик, уголовник, торговец коноплей, Дед Мороз и продавец удобрений http://voronz.in.ua/note/1-8-14-21330
АЛЕКСАНДР МОЖАЕВ ("Бабай"). Один из самых известных краматорских боевиков В интервью "Комсомольской правде" Можаев рассказал, что он отсидел пять лет за распространение конопли. является гражданином России
ДЕНИС ПУШИЛИН. Называет себя спикером самопровозглашенного Верховного совета "Донецкой народной республики". В последние годы он был одним из руководителей отделения финансовой пирамиды "МММ" Сергея Мавроди в Украине.
На сайте украинского отделения "МММ" до сих поростались упоминания о Пушилине. В 2013 году от партии МММ ("Ми маємо мету") баллотировался в Верховную Раду на повторных парламентских выборах по 94-му округу (Обухов, Киевская область). В парламент Пушилин не прошел: он набрал всего 0,08% голосов (за него проголосовали 77 избирателей).
ГИРКИН Называет себя командиром Народного ополчения Донбасса, министром обороны так называемой "Донецкой народной республики". Гражданство: Россия.
согласно данным"BBC Россия", последним местом службы Гиркина в ФСБ было управление по борьбе с международным терроризмом.
конце мая российская "Новая газета" опубликовала электронную переписку, предположительно, принадлежащую Гиркину. В письме неизвестному адресату от 31 марта он написал, что "практически ничего теперь не может в Крыму", а местные коллеги и милиция рассматривают его "в качестве опасного сумасшедшего".
ИГОРЬ БЕЗЛЕР ("Бес"). Гражданство: Россия. как пишет донецкое издание "ОстроВ", возглавлял коммунальное предприятие ритуальных услуг "Простор", из которого был уволен в 2012 году. Его обвинили в краже оград и памятников, а также в вымогательстве денег за место на кладбище.
по НАСТОЯЩИМ законам коммунизма