Общество

Револ. 1917г. и ее плоды, котор. мы пожинаем сейчас, показ., что невозможно строить счастливое общество без Бога, не так ли?

Россия ослабла, прирост населения почти никакой, мужчины перестали быть мужчинами, в большинстве своем дегенераты и пьяницы, алименты своим детям не платит 90% мужчин, женщины делают сотни тысяч абортов в год и прочее и прочее... До революции было 3% разводов, сейчас доходит и до 90%,Россия ослаблена, общество деградировало .Вот и все наследие от большевиков, которые боролись за "благо народа".
Sonya Malinovskya
Да, есть доля истины в этих словах... Ведь сначала была братоубийственная резня, потом начались страшнейшие репрессии против лучших сынов своего Отечества, ну а дальше наступила страшнейшая война, которая унесла миллионы жизней. В итоге же, прочность русского народа надломилась, и вот уже через несколько десятков лет выросло поколение тех, кто совершено забыв о заповедях окунулся в круговорот бандитских разборок... И уж красивые девушки не берегли свою честь смолоду (для многих из них интер-девочка стала кумиром), ну а крепкие мужики забыв песни своих великих предков повсеместно слушали тюремный блатняк деля достояния своей Родины по соответствующим "понятиям" и "законам". Эх, видимо был прав Ломоносов, который говорил. - Без Бога кривая дорога.
Валентина Рогалина
Лучший ответ
Сейчас модно говорить, что Россия-де "расплачивается за грех цареубийства".
Я готов с этим согласиться. Но только сперва уточнив: цареубийство было совершено, по нынешнему летосчислению, 17 (27) мая 1606 года. Ибо заговорщики во главе с князем Шуйским убивали не "самозванца", а Царя Дмитрия, уже законным образом коронованного на московский престол - так что уже не имело значения, кем этот человек был по рождению. И бивали в первую очередь за то, что он попытался насаждать в нашей стране европейскую культуру и обычаи - вплоть до планов учредить в Москве Академию Наук... В результате интеграция нашей страны в мировую цивилизацию была осуществлена только 100 лет спустя Петром - и делал он это во многом по-идиотски, пресекая начавшийся в 17 веке бурный расцвет самобытной русской культуры и насаждая слепое преклонение перед всем заграничным (одно насаждение табакокурения чего стоит!)... Последствия этой традиции не дают нам нормально развиваться и поныне!
О каком боге речь?
Мы пожинаем не только плоды революции, но еще и плоды развала Советского Союза. Можем ли мы отделить последствия одного и другого, не полагаясь на преждевременные выводы о собственной правоте?
Sonya Malinovskya Потому что мораль начала разлагаться, начиная от большевиков, которые объявили, что Бога нет! В советские уже годы гнобили многодетных, приветствовались семьи с 1 только ребенком и таких семей много было, абортики исправно делались, чего не было при Николае 2.При нем был прирост населения 60 млн. человек! Вот почему Россия вымирает сейчас, а корни - в 1917 году, а не в 90-х. Большевики боролись за свободу женщин. А какую свободу? Свободу убивать своих детей и разводиться, когда вздумается...
маринка политика не для тебя айда в ТВД (не путать с КВД)
Денис Шепель
Sonya Malinovskya А зачем Вы меня отправляете в ТВД, КВД? В чем связь между моими вопросами и этими категориями?
Ты, красуля, с этими глупостями чеши в категорию "РВ" - вот там твою чушь оценят на 5+. А тут... Не позорься.
Sonya Malinovskya Вы принимаете только собственную точку зрения? Почему Вы считаете, что Вы правы? И потом, я опираюсь на факты.
Бог то тут причём? Предлагаешь нам всем в церквях засесть и неделями не вылазить? А работать кто будет?
ПС закончи школу для начала, и будет тебе мораль
Зачем вину переворота 90х валить на 1917?
Супер счастливое и богобоязненное общество сейчас в ИГИЛ.
Л6
Лёха 65Rus
главное не геи)))))) и этим можно гордиться.
Что, опять большевики виноваты?
Отвечу своими стихами.
Вопрос.
Так что же означает небо, что над нами?
Мне кажется, что это Божий глаз.
А почему так часто льется дождик?
Возможно, БОГ оплакивает нас.
Он всех дождями омывает,
Как бы смывая с нас грехи.
Потом вновь Солнцем согревает:
-«Живи, люби и не греши!»
14.08.2006г.
Закон Существования.
Неверующих в Бога всегда меньше
Чем верующих в Бога.
Но света всегда, будет больше чем тьмы.
Меж злыми и добрыми нет равновесия,
И это приводит в движенье умы.
февраль 2014 г.

Нонсенс .
Мне хочется от счастья плакать,
Наблюдая за животными,
И от бессилия завыть,
Когда я наблюдаю, за людьми.
14.03.2014г.
Причины бед.
Все беды наши от безверия в себя
И от надежды той, что лишь на БОГа.
А если в рай, то лишь на небеса.
Рай на Земле, сплошная безнадёга.

И каждый ждёт, в сказки евреев веря,
Они не ждут, всё жестче грабя всех.
Толкая нас, на превращенье в зверя.
Хотя и знают – воровать есть грех.
19.03.2015г.
Елена Арефьева
Sonya Malinovskya Хорошие стихи, спасибо, но беды от надежды на Бога быть не могут...