Общество
Разделить Россию на два лагеря.Недовольных в лагеря.Остальные строить счастливую жизнь?В чём проблема?Кто нужен?
Тык делили а получилось как всегда дерьмо, сколько не дели всё равно дерьмом будет, пока не избавишься от принадлежности к народу нации стане президенту, родителю. богу дьяволу и тд и тп, Вот когда станешь принадлежащим только самому себе, будешь сам себя судить, лечить и спасать как это делают все разумные жители планеты, кроме больного на головку человека связавшего себя собственностью на себе подобного, тогда не будет недовольных властью каждый будет сам себе бог, царь, и судья, Всего то .навсего нужен здоровый, дружащий со своей головкой человек, любящий самого себя и себе подобных как себя делающий всё что его душе пожелается и не мешающий другим делать тоже самое.
а судьи кто
Детский лепет.
Вот как бы в России научиться не делиься на лагеря....
Ну да Конь педальный то и доволен жизнью, правильно, людей имеют во все дыры, в глаза ссут, и кричат на всю страну что они за семью и все такое, А НА деле, срать они хотели на людей, только себя и свое поколние обеспечить.
Мелкие они какие то, если уж тебе дана такая власть и такие возможности, то обеспечивать СЕБЯ и свое окружение только, ну это как то крысячно выглядит, ничтожно что ли. Ста ли бы просто коммерсантами, бизнесменами, и работали на себя, а то стоят у власти и хапают, хапают, причем так хапают что всем видно.... Я то не против даже хапанья, но и дайте людям возможность жить, а то у нас 1 на сто человек хорощо живет, а другие с долгов не вылезают, и детей в школу не могут нормально собрать. Страшная действительность, ооооочень богатой страны.
Вот станешь президентом так и сделаешь.
Павел Елисеев
Один конь уже стал!