http://www.zabastovka2011.ru/
Ведь не секрет, что кто то платит все налоги, а кто то тупо всё игнорирует и платит откупные чиновникам и ментам. Значит, если те кто выйдет на улицу, и у них всё получится. Будут способствовать благосостоянию вторых, которые инфатильно потирая руки, будут в сторонке. Поэтому и плодятся такие упыри, как деректор завода ЗИЛ. и мн. др.
Общество
26 мая забастовка предпринимателей. Разделит она Россию на 2 лагеря, или нет.??? ВНУТРИ
На три. Или на четыре.
Ничего не изменится. Все уже абсолютно безнадежно.
Hикита Смолин
оптимистично.А вот ливийцы с египтянами ,говорят НЕТ.
Можно быть уверенным в одном : власть ОБЯЗАТЕЛЬНО постарается использовать эту забастовку, чтобы еще больше разъединить общество...
У нас уже не два лагеря, а тридцать два и все не угодишь. Работать самим нужно хорошо, а не в сто раз повышать цены на свою продукцию, ничего ни делая обдирать народ. Хуже чем кулаки были в свое время! Нормальных предпрениманителей найти днем с огнем - не найдешь...
Hикита Смолин
ну да,ценообразование в школе непроходят.
Судя по количеству ЗА этот манифест.... 270 человек за шесть дней, ..ничего не будет. Да и если бы 270 000 подписало.... тоже ничего не было бы.... Что значит забастовка предпринимателей? Когда бастуют госслужащие это понятно... убыток в казне.... а предприниматели... да хоть совсем пусть не работают.... Ведь не думаете же вы, что на забастовку выйдут рабочие Газпрома, Башнефти или Лукойла? А может трудовые коллективы наших сетевых гипермаркетов? Очередная рекламная пустышка, причем абсолютно не продуманная, с точки зрения здравого смысла.... Это не борьба и не методы....
А у меня день рождения. Я загадаю, однако
я за инопланетян буду (тобиш 3 сила)
Россия и так рызделена на Nное количество лагерей
малый бизнес в россии типа проституции- все хотят тебя поиметь и каждому надо дать.
В стране уже давно каждый сам по себе и живет по закону джунглей. А предприниматель - или ворюга или дурак на заклание тупой власти
Hикита Смолин
А киллер-это тупой или предприниматель?может и правда професию сменить.
Вячеслав Рычагов
Не суди по себе .
Уже нет.
Взяток не даю.. .
Бастовать не собираюсь.. .
P.S. у меня несколько десятков человек.. . Им работать надо.. .
....а мне и подавно...
Бастовать не собираюсь.. .
....а мне и подавно...
Hикита Смолин
ну ну.лет этак 5,Я думал также.но,этот абучий наш авось,доведёт нас до цугундера.
Все смешалось в кучу: кони, люди! Так за кого дружить будем ?
луки и деревянные мечи не забудьте
Hикита Смолин
биты есть,арматура есть,кирпича валом,да и вилы в дедушкином сарае,аж 2е штуки.
Предприниматели в России это никто и ничто... отношение государства к ним-"живите и работайте, пока вам это позволяют"...поэтому забастовка предпринимателей, это миф по определению, не может бастовать предприниматель, потому что забастовка идёт из его кармана и государству пох есть он (предприниматель) или нет...
Hикита Смолин
эт точно.
Конечно разделит, ведь кто привык жить в нахаляву вряд ли захочет работать....
к сожалению Россия не государство... а такая зона уголовная где предприниматели на самом деле то и не нужны.. им нужна труба и прочее сырьё...которое они будут продавать немного отстёгивая на пенсии старикам... остальные тут ваще лишние..: -)...так что на эту забастовку властям начихать а старым пердунам пенсийки повышают и так..: -)...остальные съезжают нахрен или маргинализируются..
Виталий Ершов
Я сначала прочитала-малигнизируются, к сожалению это тоже жуткий факт. На фоне сильнейшего стресса и отчаяния все онколожки забиты несчастными, волею судьбы рожденными в когда то великой Росии.
Hикита Смолин
Ну вот обидно однако.Эт значит приеду я допустим в Испанию.И открываю свой бизнес.А меня там каждый испанский чиновник будет помыкать.Что рус,выгнали тебя нах,с твоей родины.Ну иди подметай улицы,рус.И я долго и пространственно буду ему обьяснять и нести какую то чушь.Всё таки тов.Сталин с бандой краснопузых.и тов.ленин со своими единомышленниками,вырезали золотую середину нации калённым железом.а остались одни отбросы,как не печально.может и я отброс,может нет.Но когда я невижу даже в словах и мыслях согласие,а только мычание и приспособленские методы жития.понимаю,таковы мы тут живущие,и что только бег отель,способствует улучьшению морального благосостояния.Какие то черти,за бугром,и то воюют и бастуют.А мы всё приспосабливаемся.Доприспосабливались..
Нет скорее нет.
Что Вам все неймется. Завидуете, похоже, арабам?
Hикита Смолин
А какой стороне?те что с лева,или с права?
кого этих придурков которые пляшут
Никово не разделит. В России все люмпены. У всех острое отвращение к труду.
нет
Нужно вообще властям жару поддать!! ! Сволочам!
Hикита Смолин
сопромат ещё никто в мире не отменял.