одни говорят что в стране всё отлично проблем нет, путин стабильность
другие говорят что в стране всё плохо, одни проблемы, путин вор
ведь истина всегда посередине путин это стабильность, но он вор
Общество
Почему в России люди раскололись на 2 лагеря?
Вчера наша страна окончательно разделилась на чёрное и белое. Полутонов больше нет.
Либо вы с ментами, остервенело избивающими граждан, либо с людьми, вышедшими мирно и без оружия заявить о своей гражданской позиции.
Либо вы с бессовестными чиновниками, ворующими столько денег из государственного бюджета, что в голове не укладывается, либо с теми, кто борется с этим воровством.
Либо вы поддерживаете беззаконие, подбрасывание наркотиков, фабрикацию уголовных дел на показаниях, выбитых под пытками, либо вы за справедливое расследование и беспристрастный суд.
Либо вы за то, чтобы ФСБ мазало трусы политических оппонентов Путина новичком, либо вы осознаете, что политическое преследование оппонентов власти - это уголовное преступление.
Хватит рассуждать о том, насколько все стало бы хуже, если бы Навальный пришёл к власти. Наведите и сфокусируйте оптику на том факте, что его задержание, последующий арест на 30 суток, который был вынесен в отделении полиции под портретом Генриха Ягоды, а потом и замена условного срока на реальный - абсолютно незаконны, то есть таких норм права просто не существует. Гарант всегда твердит про «в рамках закона», но то, что происходит на улицах городов и в судах, не имеет ничего общего с законом.
одни работают и поднимаются а другие филонят пьют да жалуются.
РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ
Брехня
И преподнес им уроки один и тот же г-н учитель, который при этом еще и бахвалился, горделиво подергивая желвачками, что он один и заварил всю эту кашу. Путин отчаянно пытается сегодня показать, что он еще ого-го, что только он и способен наладить разрушенные отношения с Западом и сохранить их активы и привычный стиль жизни. Вот Путин напросился на показательную порку к Эммануэлю Макрону. Вот Путин готовится к последнему параду в коридоре саммита "Большой двадцатки", чтобы ухватить за пуговицу Дональда Трампа. Ухватит – продлит свою агонию, провалится – придаст решимости своим теневым оппонентам, в том числе и силовикам, два года уже рвущимся с поводка на своего старого врага Рамзана Кадырова.
Значит воровство помогает развитию России
...Кшесинская и вовсе переведёт тихую гражданскую войну в открытую фазу!
Просто одна половина пишет из больших мегаполисов, где жизнь вполне сносная. Ну а другая из маленьких городков и деревень, где жизнь, мягко говоря, не очень.
И те, и другие ошибаются. И середины тоже нет.
Ничего не спасёт. Все пути ведут к развалу.
Режим закачался и скоро рухнет! Неполживые журналисты, поппулярные блоггеры, хипстеры и вэйперы заряжают свои айфоны! Активисты ЛГБТ наносят самый агрессивный макияж! Шац, Кац и Альбац делят портфели в правительстве Навального!