Общество

все красивые девушки хотят парней с денюжкой?)

Елена Юзва
Впрочем, как и все парни с денюжкой хотят красивых девушек ))) интересы совпадают )))
Алмагуль Гафарова
Лучший ответ
А они других и не желают !!!
Умид Н
Некрасивые тоже.
не все ))) мне гораздо приятнее самой о себе заботиться
А парни? Или только удовлетворить низменные потребности?
Галина Ященко
а то)
Оксана Русак
К сожалению для них теперь только денежки и главное!
Рина Хужина
Богатые девочки могут себе позволить нищих аполлонов.
и некрасивые тоже
не все
Aijan Amankulova
скажи пожалуйста а ты представляешь себе МУЖЧИНУ состоявшегося в том числе и морально совсем без денег или какие суммы ты имеешь в виду? если у МУЖЧИНЫ нет денег то они обязательно появятся при поддержке появившейся любимой и трепетно любящей его женщины. Согласен? А больших денег с большим д-----м никому не надо. И сами денег найдем коли надо: -)
главное чтобы пипирка большая была
Не все. Я на самом деле не такая. Когда я встретила своего мужа, у него не было денег. Полюбила его таким, какой он есть. Хотя и с деньгами было не мало претендентов.
Я считаю - нет)
неа
Радик Басыров
хотят, но любят и безденежных
Raisa Bogus
Кроме этого еще существуют красивые САМОДОСТАТОЧНЫЕ девушки ))
Елена Кумашян
не все.
Олег Лунёв
мужчине можно простить все, кроме отсутствия денег
Татьяна Иванова Это истина в последней инстанции!
нет, иногда хотят с мозгами)))) если они есть, соответственно и все остальное будет!!!
пачему не только красивые девушки хотят парней с денюшкой! просто щас все щетают есле парень без денег то он альфонс! альфонсы сейчас не в моде!
Sveta Knyazeva
vse savisit ot devushki
Oleg Bobrovnickiy
Все! Некоторые говорят, я не такая, я жду трамвая