Общество

Хотели бы вы жить в тайге

вдали от цивилизации
Хотела бы. Когда уж совсем достанут и на работе и близкие я говорю: "Брошу все и уеду к Агафье Лыковой" (Помните в Комсомолке было, обнаружили с вертолета семью староверов, семья умерла осталась одна Агафья).
Maksat Шагиров
Лучший ответ
я всегда жила в большом городе, для меня даже деревня - кошмар.
*** ***
Чего там ловить? 16 лет прожил в малюсеньком сибирском городке. Вокруг тайга, реальней не бывает.. . Дорога только самалетом.... болота.. . В принципе есть своя романтика, но от тоски завыть можно.
В тайге со всеми своими близкими с удовольствием!
неплохо было бы иметь дом, в сибири или тайге, на берегу озера.... иногда хочеться побыть одному, но не на долго, даже на год для меня это не реально....
Живём....: -)
Asylhan *******
Если там будет электричество, водопровод, канализация и интернет, то с радостью, в одиночество на лоне природы! С голодухи не помру точно!
Слава Тобин
Да .
В Тайге ворьё по своей воле не живет почему -то.
*** *** потому что у кого там воровать?
Daneliya Nazarbayeva это точно-в некоторых местах и воровать смысла нет,хозяин и последние подштаники может отдать.
Ни-за-фто!!!:)))
вдали от людей
L*
Leila *
Очень, только не всё зависит от моих желаний.
Хочу, но с цивилизацией-вода, свет, тепло с телефоном и телевизором-конечно можно и интернет, что бы с вами иногда общаться.
Нет романтических иллюзий на этот счет.
Ответ: не очень.
в тайге, но при всех благах цивилизации: водопровод, канализация, электричество, интернет и работа по интернету
иногда хочется куда-нибудь подальше от всего, но понимаю : уже не смогу без всех этих достижений цивилизации. да и далеко можно не ездить, достаточно побывать в обычной деревне и уже ощущение, что оторван от мира.
Ну только если пару дней....)))