Общество
Владимир означает ВЛАДЕТЬ МИРОМ!! Барак- это одноэтажная временная постройка с удобствами на улице… А ПАРАШа - туалет
шутники блятль собрались. Путин сила. Если бы он был отстоем, его бы не переизбирал народ.
Ну Барак и Баракчане пока не бедствуют
так и есть, паРАША это тубзик, причем галимый и на улице
Точней не скажешь
путинисты доят свой народ. скоро народ восстанет против воровской власи
Михаил Рутберг
Что бы после воровской власти пришла фашистская как на Украине? Не держи Россиян за лохов и идиотов.
Сегодня Обама выступил по телевизору и так сильно напугал рубль, что тот упал и потерял сознание.
А путинский тролль - это предатель своей страны РОссии
Масштабы лжи, пропаганды и зомбирования населения в России рекордные за всю историю человечества. Но это произошло не в одночасье.
Россию зомбируют уже не первый год. Предварительную подготовку к такому полномасштабному подчинению и изменению сознания Россиян проводили, по меньшей мере, последние 10-15 лет. Взять хотя бы передачи Рен-ТВ, и им подобные, которые столько лет пичкают россиян псевдонаучным бредом про экстрасенсов, пришельцев, тотальную "крутизну" России, мировой заговор и американскую угрозу.
Эти помои, приправленные зажигательными коктейлями из "патриотических" фильмов о войне и украинцах-фашистах, обильно смазанные маргарином из тупых телешоу и мыльных сериалов, и послужили чудодейственным питательным раствором для, и без того, благодатной почвы, в которую упали семена лживой пропаганды и тотального зомбирования населения. А состав этой почвы - это откровенно рабский менталитет русского народа, веками вырабатываемый его правителями, полное разрушение и дискредитация системы образования в России, уничтожение науки и подмена ее жестким религиозным оболваниванием, на опиум которого детей сажают уже с ранних лет прямо в школе.
Все это и позволило последователям доктора Геббельса, главным из которых оказался лично Владимир Путин, превратить большинство Россиян в то самое "стадо свиней", о котором говорил знаменитый министр пропаганды Адольфа Гитлера. Ведь чем меньше уровень развития, знаний и образования человека, тем проще им управлять и манипулировать. Тем проще он поверит в несусветную чушь и дикое вранье, которое льется круглосуточно на мозги Россиян в виде киселя "от Киселева". Тем проще он примет альтернативную, несуществующую реальность доктора Путина, чудовищность и абсурдность которой понятна уже всему миру.
Михаил Рутберг
многа букв