Общество
почему штрафуют за отправление естественных надобностей на улице где нет туалетов?ведь это естественные надобности
Никто не штрафует, в России это уже нормальная практика.
власти подразумевают, чтоб всё своё носили с собой - оставляйте в штанах... .
(за запахи ещё не штрафуют? представь, с таким добром в общественный транспорт и обязательно сесть!)
а Вы представьте на минуту что было бы если бы не штрафовали вовсе!
есть правила поведения и табу.. их не нужно нарушать.. а токак сказала выше девушка... срать будем не стесняться.
Каждый зарабатывает как может.
20 лет тому назад не штрафовали, в Москве приспичило, сели под забор на стройке в центре, когда опомнились, кругом строители, стыдоба-то! До сих про Москву вспоминаем, общепит...
В штаны, потом в исполком в приемную жаловаться.
для поддержания порядка. вот вы идете с ребенком а на тротуаре мужчина писает, это для вас нормально?? ? если уж приспичит куда-нибудь за кустик! я была в Японии, и поражена тем, что детям разрешают писать прямо у столиков в кафе!! ! мы сидим ужинаем, ребенок снимает штаны, а родители спокойно смотрят, видили те до 5 лет- все им можно. рядом туалет. мы были в шоке!! ! нужно соблюдать принятые приличия поведения в общественных местах, а то скоро и срать будем и не стеснятся!!!!
это аморально, мы не на пальмах живем
если бы собаки и кошки умели разговаривать - их бы тоже штрафовали