Общество

Говорят в России всё плохо и одну булку хлеба делят на пять человек по талонам?

Илья Шлеёв
Хлеба не хватает. Ты прав. Икру приходится мазать на масло.
Лилия Атаханова
Лучший ответ
Ага! Ща только с рынка пришёл, принёс в том числе и хлеб, теперь думаю как его поделить на пятерых если нас четверо и где взять талоны что бы всё было официально...
Таня Шафирова
Блин. Видимо я живу не в России. А где тогда?
не за горами с Путиным...
По какляцкому тв именно так и говорят. Что в России сухари с ёжиками едят. Но почему-то МИЛЛИОНАМИ едут к нам на заработки...
Влад Неверов
Что за "булка хлеба"? Может "курица жеребцом"?
Садыс, Балбэк, жопом парта, учи руский изыка
:)))
Lena Lena
У нас в РФ интернет по талонам и всех ежей в лесах переловили, ибо жрать нечего. Укро-СМИ врать не будут.
не! килограммовую банку икры (лососевой) на вес продают на 5 человек.... можно и на 10....а кто целиком банку берёт. (если бабло есть)
Ага! Весы ломаются, размер одежды самый популярный не 48-й, а 56-й.
понятие " булка хлеба" существует только в России и
то далеко на восток от Москвы или Питера
покупают или булку (батон), или хлеб (кирпич, буханка)
так что ты толсто троллишь из своей сибирской глубинки
и кроме, как на буханку чёрного не заработал
Любовь Ким
Илья Шлеёв давай расскажи мне ещё про паребрик, и бардюр... лимита столичная ))
Ужас, мажут хлеб на фуагра!
а у вас говорят - МЫСЛИ ПО ТАЛОНАМ И ТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ !))))))))))
Бэла Фриева
Только по праздникам ...
Валера Дарьин и то не дают-показывают
Пиздят
Шынар Мухамбет
всё верно.
ой плохо живём, хлеба нет помогите чем можете
не то слово срать ходят по спискам очерёдности
не все
Да! И даже Internet по талонам, хотел бы написать более подробно но талоны заканчиваются, хватило только на это пре...
Галина Белоус
Никуя
Aleksey Gubenko
На шесть, если талоны достанут .
Это неправда
Нина Лысак