Общество
Если укропы считают, что Россия силой захватила Крым, почему не отвоюют его?
они себе новое море выкопают.... вместе с НОВЫМ КРЫМОМ ))
А оно им надо?
они вроде собирались рыть ров, чтобы Крым отрезать
Да понимают они усе)! Просто петушится Петя и Сеня для виду)
Страшно даже подумать, не то, что идти вызволять
чем, чем отвоюет?
Потому что там действительно есть русские войска.
Посмотри документы Ялтинской конференции 1943 года, там товарищ Молотов подписал докуметик интересный очень. так, что им это ни к чему. Ну коль тебе удастся его почитать, у нас ведь демократическое г-во. Может и поймешь чего нибудь. Хотя за водку с колбасой ты продашь вся и всё.

Угу... Один солдафон в генеральском звании, попав в общество культурных, образованных, интеллектуальных людей и раздосадованный тем, что он, со своими генеральскими звёздами, меж этой публики выглядит тупым кирзовым сапогом - изрёк: - "Ну вот смотрю я на вас - и не могу понять: если уж вы все здесь такие умные - так почему тогда строем не ходите? "... Вот что отвечать тому генералу, или тебе? Не фиг, получается ответить. Не ходим вот строем... Значит не настолько уж и умные.
Бздят! Они могут с Россией воевать только в компьютерных стрелялках.
Всему свое время
Анечка Базанова
ты до такого времени не доживешь*(((
Т какую вйну имеешь ввиду? Если горячую, то правильно делают, что не допускают братоубийства. Если про холодную - все самое интересное впереди и Россия тут проигрывает, скоро организуют суд и обяжут РФию платить серьезные репараии и бесплатные нефть с газом потекут рекой.