Общество
Почему люди считают что занятия сексом указывают на взрослость? По мне так это указывает на слабоумие, дальше в пояснении
потому что это пришло к нам от животных и является обезьяньим инстинктом размножения... Мне 27. Сексом не занималась пять лет, семьи нет, детей нет. И я считаю что высшие существа вообще не зависят от животных инстинктов и могут вообще не размножаться.
Правильно. Людям, которым ничего умного и действительно интересного в голову не приходит, только и приходится развлекаться тем, что лезть друг на друга.
Я сторонник теории Чарльза нашего всё Дарвина. В ней большими красивыми буквами написано - природа приложит максимум усилий, чтобы ущербные особи вымерли не оставив потомства. Порой даже таким изысканным способом.
Андрей Налюшный
Ладно. Думай что хочешь. Может быть я и ошибка природы. Мне не важно... Я и в школе была изгоем, потому что училась в гимназии там были дети богатых... А я была полная и одевалась плохо... Я переживаю из-за перенаселения планеты. Да и вообще не имею возможности кого-то вырастить. А то что алкоголики рожают детей и отдают их в приюты это альфа особи российской нации?
По ошо подобные практики очень вредны для развития личности, дело в том, что для того, чтобы заглушить основные инстинкты, уходит масса энергии, которую как раз можно направить на понимание внутренней гармонии и достижения просветления. Если проводить параллели, ну чтоб понятно было, то это как сидеть на работе, но постоянно думать о том, что у вас полы дома не помыты
Андрей Налюшный
Нет инстинкты мне не нужны да и вообще я просто дожидаюсь перехода от одного мира в другой... Смерти... И не собираюсь оставлять детей.... Просто хочу умереть... У меня нет возможности всёровно никого вырастить.
Вам просто не попадался нормальный мужчина. Занятия сексом никак не влияют на "взрослость",и ума это не прибавляет.) Просто если люди любят друг друга, и они постоянные партнёры, это очень даже хорошо.)
Андрей Налюшный
Ну взаимная любовь это очень редко. Я вот например всю свою жизнь влюбляюсь только безответно...
Юля ....
привееееть
Тыправ токо животные находят удовольствие в сексе
Андрей Налюшный
Я женщина
Это выбор каждого. Но без полового акта, или секса, размножение невозможно в принципе. Так что, если хочешь иметь детей - опустись на 20 минут на уровень приматов, кем мы в определённой их версии и стадии и являемся.
Андрей Налюшный
я не хочу иметь детей... я не так хорошо живу чтобы их рожать
Похоже на оправдание.
Андрей Налюшный
Что в этом похоже на оправдание? Во-первых, я переживаю из-за перенаселённости планеты. Во-вторых, ненавижу секс. В третьих, всёровно не имею возможности никого вырастить...
просто тебя никто не трахал как следует
Андрей Налюшный
Во первых, секс вызывает у меня отвращение. Во-вторых, я всю свою жизнь начиная со школы влюбляюсь только безответно. В третьих, у меня нет возможности вырастить ребёнка...
А люди и есть животные, только другого порядка. Не занимайтесь ерундой.
Андрей Налюшный
Я не животное. И не живое существо. Я не ощущаю свою причастность ко всему живому.
Общество - это скот. И задумываться о том, что оно скажет или подумает - очень неблагодарное и даже вредное занятие. А уж секс, наверное, на первом месте, сколько народное быдло на него набрехало. Бог сказал: плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю. И человек не стыдился и фиговыми листочками не прикрывался, пока не познакомился с сатаной. Ну а насчет взрослости, зачать и родить можно и в 12 лет, но организм все равно еще не взрослый. А умный ребенок, который старается все переосмыслить своей головой, может и в 12 лет быть намного умнее 70-летних совковых долбо... бов, кичащихся своим возрастом. Взрослым организм становится в период от 20 до 30 лет, у всех по-разному. Но и умственно, и сексуально он формируется еще в позднем детстве.
Андрей Налюшный
Нет. Всёровно сексом заниматься стоит тем, кто бы смог обеспечить своих детей если они у него родятся. Кто может дать достойное будущее... Да и вообще если партнёра нет и ты всю жизнь влюбляешься безответно, думаю в этом вообще нет смысла..
Вообще из всех живых организмов на планете, только люди получают от секса удовольствие. Так что секс ни на что толком не указывает
Андрей Налюшный
я от секса удовольствия не получала никогда... не приятно больно и плохо
Высшие существа не ходят за советами на Мыло.
Андрей Налюшный
я всё время провожу в интернете) почему бы и не спросить что меня волнует?