Общество
Почему молодежь прельщает занятие сексом в несовершенном возрасте?
Так развитие-то начинается раньше, чем наступает совершеннолетие. И потом, запрет это всегда интересно
Интересно, наверное.
дурное влияние запада.
да потому что гормоны мозг взрывают
Потому что общественное мнение это позволяет. а ничего хорошего в этом нет - организм еще не созрел, не говоря про мозги.. . Одни разочарования, заболевания, И психика не в порядке... брошенные дети, сломаная жизнь...
Это естественная потребность... От природы это.
бурный темперамент а низзя! Вдвойне хоцца
Основной инстинкт.. . Паспорт не спрашивает. Если Вы уже не молодой, то помни ть должны, как кровь кипела, а, если молоды, то зачем спрашивать - сами знаете.
любопытство плюс боязнь оказаться белой вороной среди сверстников
Так уж всегда было, во все времена.
Завидуешь?
а вы видели хоть одну передачу где их учат что этого делать нельзя, о каких то моральных принципах, о правилах приличия? с экрана телевизоров их только призывают пользоваться презервативами и не более того. как сказала бы моя покойная бабушка-"Содом и Гомора в мире творится"
у большинства просто по пьяни.
Пропаганда.
потому как влечет всегда неизведанное,
Потому что с детства людей развращают. Политика такая: если увести мозги в желудок и гениталии, то внушить такому народу можно всё, что угодно.
потомучто все хотят трахаца раньше чем стукнет 18!!! :) такова наша природа!
Думают что это их делает взрослыми!
Примитивные организмы быстрее созревают (как правило). А созрел-падай.)))
Понятия другие.... пить курить начинают раньше вот и секс....