Общество
А вам попадались счастливые билетики?
Да, да, те самые которые дают в троллейбусах и в автобусах после получения которых мы складываем попарно числа и находим равные части =). К примеру - 174516 - счастливый билет 1+7+4=5+1+6И что вы обычно с ними делаете?? =)
Да, но несколько другой.
Около 35 лет назад купил билет на поезд, и там познакомился с прекрасной девушкой, которая стала мамой моих детей и бабушкой моих внуков.
ничего... .
потому что глупее ничего нет на свете, как кушать бумагу.. .
ее достаточно в колбасе варенке....
Попадались, но это было очень давно.
В детстве жувала и хранила, если объемся ))))))
Сейчас машинально глянув, улыбаюсь и выбрасываю....
билетики попадались счастливые, но я их выбрасываю
Я вообще не в курсе этой темы!
У меня проездной (пластиковая карточка на 5 лет). Так что и проблемы такой нет))
попадались часто, но счастья явного не приносили
Однажды давно попался в автобусе уникальный счастливый билет 999999. Не заметил, чтобы счастья прибавилось, но долгое время носил его в портмоне и при подходящем случае демонстрировал неверующим. До сих пор где-то лежит в коробке с разной памятной мелочевкой.
Нет, не понимаю я людей - зачем есть то? А контролер войдет? Предсталяю это счастье - одного счастливца так покусали контролерши, что в суде пришлось объясняться
все съел, даже поправился.
подумай сам
Попадались... Жевала и глотала...
Попадались, желание загадывал, а что толку..
Пападались и я съедала их и представляете, мое желание сбывалось (иногда правда)
Мой счастливый илет это мой муж.
У меня от нх уже изжога, а счастья нет
когда маленькая была ела... а щас что тредко попадается но настроение подымает
Да. Раньше хранила, сейчас уже нет
езжу в общественном транпорте редко, но всегда считаю - попадаются счастливые - съедаю конечно, а если не сходится на единицу - это к свиданию - между прочим работает!
Несомненно)) ) И даже приходилось их есть;)) ) дабы увеличить доступ счастья)))...
Очень часто. Что с ними делаю - выбрасываю после поездки, как и "несчатливые". Раньше развлекалась еще поиском "счастливых"билетов по принципу - можно ли извлечь квадратный корень из суммы цифр.
Да слопал.. . парочку))))
попались такие варианты: 013013, 666666. Сомневаюсь в их счастливости, до сих пор лежат, не съела.
Ой в детстве ела, а сейчас как-то не до цифр на билетике... Лишь бы влесть в автобус, троллейбус или трамвай.
Да. Ел не всегда-чаще надкусывал. :))))))))))
Да, да :) бывало :) раньше кушала :) А сейчас я больше как то зайцем катаюсь, так что нет таких :))))))
Попадались. Раньше мелкая была-ела их, при чём перед тем, как их есть, мыла с мылом)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сложнее найти билетик где все цифры одинаковые 111111 333333 444444 и т. д. Их наверное кондукторы себе забирают )))
о, да в 2000г, входной - на эйфелеву башню! рабочий! до сих пор - храню!
и раньше полно было транспортных (рабочих!)
в детстве да. сейчас не обращаю внимания..
попадались, но не часто, а по детству считал постоянно
выкидывала. не счастливые.
Да, знаете какие вкусные!!!!
пробовала съесть, а желания так и не исполнилось, теперь выкидываю
Никогда не обращала внимания. Я в это не верю
да)))) это было в детстве))))
Да, мне попадались пару раз счастливые билеты и я их использовала как закладки в книжках. Но знаю одну забавную историю со счастливым билетиком. Произошло это прошлым летом. Ехала я на работу, на остановке вошел мужчина-довольно солидный, -кордуктор продала ему билет и прошла дальше, этот господин, посчитав все цифры номера, -спокойненько положил билет в рот и сьел его, а через пару остоновок вошли ревизоры. Не скажу что все пассажиры троллейбуса подтверждали, что он покупал билет и сьел его, но человек 15 вступились за СЧАСТЛИВЦА. Ему то ничего не было, а кондукторшу заставили писать объяснительную.
Попадались! Считала и... выбрасывала! А вот билет на концерт Аллы Пугачевой храню, там 7 число, 7 ряд, 7 место!
да бывает
попадаются, но не часто, как хотелось бы. ничего не делаю с ними, просто выбрасываю
а мне такие никогда не попадались, до недавнего времени! сразу 2 раза подряд!: -)они где-то в сумке лежат
было дело, ела.... больше не ем, как узнала, что это шутка))
Да, да, да!! ! бывает такое!! ! есть такое поверие, что нужно загадать желание и слопать билетик!! ! =))) ем!! ! и представляю как это выглядит со стороны!! ! =))))
Ели, едим и будем есть!!!! -Это же наше счастье привалило.... прямо в руки ...как в рот не оправить ...И даже не важно нам потом во что это счастье привратилось.... ха.. ха.. ха, Мы еще цветочки и листики разные кушаем, где необычное число... А еще на звезды падющие.... А еще монетки в моря и фонтаны кидаем.... А еще.... когда впервый раз чего нибудь откушиваем.... Ой да мы такие ...ЖЕЛАЮЩИЕ !!!
Давненько это было. В смысле билеты с номерами.
нет, у меня такого не было
Раньше часто попадались, просто сейчас таких практически нет! ну а если попался, то в карман одежды, либо в кошелёк (чтоб деньги прибывали)!!!!
Я их-таки продаю