Общество

Как часто в транспорте Вам попадаются люди, из наушников которых доносится не тупое "дынц-дынц-дынц", а что-то красивое?

Как часто Вам в общественном транспорте Вам попадаются люди с плейерами, из наушников которых доносится не тупое "дынц-дынц-дынц", а что-нибудь более удобоваримое, красивое? Классика или джаз и т.п. Мне наверное раз в три месяца попадается такой меломан, все остальные же слушают на полную громкость то, что и музыкой-то назвать сложно...
да, недавно ехала девушка в троллейбусе и неслось оттуда из наушников что-то подобное.. . тупое "дынц-дынц-дынц"
Так странно это было.
А она еще и подергивалась в такт, улыбаясь
Мне ее было жалко. Вроде бы живой человек, а встал на путь роботизации, причем добровольно (((

а Моцарта, Баха, Шостаковича, Стравинского и других классиков теперь мы в троллейбусах слушаем - это такая программа для облагораживания душ населения!) )

хм, может эта девушка подсознательно защищалась от настоящей музыки своими наушниками?
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Даже если в ушах у них будет звучать что-нибудь красивое, Вы все равно будете слышать "дынц-дынц-дынц".
Всё красивое построено на высоких частотах, а они сквозь наушники не пробиваются
Егор Шевченко
а не знаю даже)) ) сама всегда в автобусе с наушниками)
Julia Solov'eva
Ни разу не посчастливилось.
Было правда, мобильник у кого-то однажды
Синатру исполнил.
бывает. слышу мелодии, которые узнаю.. . приятно.. . уж не знаю, че там из моих наушников может быть слышно, я японщину слушаю.. . наверняка на выходе какая-то херня слышится)))
Frame Mail
Пока не попадались...
Viktor Kalach
а я тынц тынц люблю и в машине и в наушниках... у всех свои предпочтения.. а что у других в ушах, мне не слышно
даааа я слушаю классику)))
я сам панк-рок слушаю и не слышу классики в чужих наушниках, сам люблю классику но более современную (Мориа, Мориконе)
Никогда не слышала!
Честно? Пока еще не встречались. Слушают в основном треклятую попсу, современную попсу.
ну мне каждый день попадаются люди с такой музыкой, я и сама ее слушаю и ничего против не имею! если ты будешь слушать классику в метро ее просто не будет слышно за стуком колес
если чесно, то токово ещё небыло)
Часто очень часто!!!: )
Дамир И
мне попадается только дынц _дынц и если честно сказать мне клубная музыка очень нравится если слушать ее в клубах
Я не встречал, но если встречу, скажу про себя "ВОТ НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО"! Поскольку, например произведения Моцарта, полезно слушать, высокочастотные звуки именно Моцартовские музыки, положительно влияют на мозг, придают человеку энергию, а РОК или ещё там всякое говно отрицательно то есть плохо влияет на мозг,