Общество

Мужчина, у которого нет денег даже на цветы, уже не кажется таким красивым?

Конечно, с цветами они наряднее выглядят...
Яна Кривобок
Лучший ответ
Наталья Плешакова ржунимагуу))))) нарядный мужчина))))))
у мужчин у которых нет денег на цветы всегда найдут денег на картошку)
Уж пусть лучше будет не красивым, чем жадным.
Ольга Сашкова
Кров продать должен и розы купить:))
Адилет Юсуп
Когда нет мозгов, это хуже.. . деньги можно заработать, да и цветы самому вырастить! А мозги не вырастишь: -((
Ну почему же, отсутствие денег, это временное явление.
Санька Петров
Главное, чтоб человек был хороший и по -фигу какой у него Лексус)
Ирина Скнарина
Хм.. . надо вспомнить, в каком году я последний раз видела красивого мужчину.. . Кажется, в 2003 или в 2004... не помню!
....кажется.... вот именно только кажется....
хуже если денег не будет на презервативы.
Ольга Алишина
По видемому не красив
***}{Уlig@no4_Ka*** ***
Нет просто он кажеться несерьезным, раз не может заработать деньги даже на цветы!
а разве мужчины красотой привлекают?? ? или я от жизни отстала?
А разве красота мужчины в цветах в его руке??? Хотя с ними он выглядит более импозантно!!!!
а может он трахается как бог
ничего не меняется.... детям мороженное бабе цветы
Бывает, что у мужчины есть деньги на цветы, а цветов всё-таки нет, по-моему это еще хуже....
Уже не кажется таким богатым! А если вас не волнует его материальное положение, и вы продолжаете его любить, то даже без всего он останется любимым! Не смотря не на что! А если вас волнует его каждый недостаток, тогда.. . Нужно искать идеального принца, который угодит вам всем!
Tima Kazhenov
У всех бывают в жизни трудные времена.... ну а цветы... сейчас лето и цветы можно просто нарвать...
Екатерина Федотова вопрос про деньги,а не про цветочки....цветочки это так для отвода глаз....