Мы - против!
Как и против брака вообще )
Общество
Вы за или против однополых браков ?
против
ФФФФуууууу.... ((((
Естественный отбор-имбицилы и выродки не должны размножаться-пусть сношаются во все щели на ЗАПАДЕЕЕЕ!!!! Нормальные люди сходятся, чтобы продолжить род, а не для того чтобы раздолбить друг другу дупло
Пидорам надо отдать остров Врангеля, к примеру, и всех туда !!!
однозначно против
...я за здоровые мозги....
так и напиши в методички они все против
Одзноначно против гомиков
стоит-ли ждать ответа на глупый вопрос..?
ПРОТИВ!
Против .
Всех заднеприводных мутаборов в печь!
Ничего не имею против, лично мне они неудобств не доставляют, я с ними даже не контактирую:)
Полный бред однополые браки. Больных надо лечить или как животных усыплять. ПРОТИВ, А я, как посмотрю по твоей деятельности на ответах... так ты сторонник их.
ПРИМЕР:
Как стать женщиной не меняя пол ?
в "Общество", 1 день назад•4 ответа
Почему в России очень мало людей с оружием, а в США у каждого второго есть пушка ?
в "Общество", 1 день назад•13 ответов
Как помочь бедной Сирии в борьбе против терроризма ?
А ЭТОТ ВОПРОС УМНИК БЫЛ ЗАДАН ИМЕННО ТЕБЕ
Каким таким оружием владеет каждый Русский...? Чем каждый Русский вооружен, что даже термоядерное оружие по сравнению
Иван Модич Мастер (1725), Вопрос открыт 1 день назад
Чем каждый Русский вооружен, что даже термоядерное оружие по сравнению с тем, что у нас, просто ни что... с тем что у каждого из нас просто ни что...
Имеет военную особенность:
1. Бесшумное;
2. Экологически чистое;
3. Безотказное;
4. Срабатывает везде и всюду в независимости погодных условий;
5. Высокая маневренность;
6. Тактически неуязвимое;
7. Всегда заряжено и полное автономное самообеспечение;
8. Каждый Русский им безупречно владеет;
9. Каждый Русский его умело применяет и только по предназначению;
10. И... можно перечислять до... бесконечности...
ВЫВОД:
Уй вы нас возьмете самодроты мериканские и им подобная... шваль...
ТЫ тот который на картинке НЕ ОТВЕТИЛ
А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТЫ ДОЛЖЕН СДЕРЖАТЬ ДАННОЕ УСЛОВИЕ...
Если ты конечно не той... не порченный... и больше никогда не задавать глупых вопросов РУССКИМ ИБО ТЫ ТУПИЗНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ....
А ТЫ НЕ СДЕРЖАЛ СЛОВО
ПРИМЕР:
Как стать женщиной не меняя пол ?
в "Общество", 1 день назад•4 ответа
в "Общество", 1 день назад•13 ответов
Имеет военную особенность:
1. Бесшумное;
2. Экологически чистое;
3. Безотказное;
5. Высокая маневренность;
6. Тактически неуязвимое;
ВЫВОД:
ТЫ тот который на картинке НЕ ОТВЕТИЛ
А ТЫ НЕ СДЕРЖАЛ СЛОВО
Конечно против! Это не нормально