Общество
В России только воры красиво живут? Тоесть политики, корупционные верхние чины.. медики.. судьи...
нет
Да ты почти все население страны и перечислил
Зачем нормальному человеку жить красиво! И что это означает, жить красиво?
угу присвита солнцеликого...
То есть те кто работает а не тявкает на страну сидя на диване
А ты попробуй прокормить семью на их зарплату
да верно. тока даун поверит словам честного человека, живущего в особняке и в злате и богатстве что все это заработанно честным трудом. давайте вспомним фундамент наших олигархов иии 90-е- честно грабили, честно убивали, честно делали реелторский захват, разве он завод построил -нет-он его украл и владеет им а старого директора замочили и в яму, да и вообще эа приватизация от корупционной и безграмотной власти просто подарила нашим олигархам ресурсы и заводы и нихрена они не строили и честно не зарабатывали. покажи человека, который взял кредит, построил предприятие, выпустил продукцию, вот этот человек молодец, сам развивается с нуля а халявщики-ворье когда говорят про честность -смешно слушать вранье
Судя по Путинскому электорату в России живут пенсионеры, чиновники и силовики!
Пояснения: Приход к власти приспособленцев и жуликов.
Безумная толпа порождает политическую проституцию, безумную власть и как следствие безумное управление, которое ведёт к развалу государственности.
Другие соображения есть?
Раздел: 2. Выборы в Государственную Думу не законны, из – за нарушения конституционных прав граждан – избирателей, избирателей незаконно лишили права голосовать за и против за каждого конкретного кандидата.
Закон «ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 22 мая 2002 года и в редакции от 14.06.2011 N 143-ФЗ) нарушает статьи № 3, № 32, № 15, № 2, № 55, конституции конституционные права граждан, не предусматривает практического, юридического адекватного способа исполнения непосредственно выраженной воли избирателей, голосующих за и против кандидатов . Иными словами, закон не обеспечивает исполнение их воли.
Голосовать за и против было возможно еще в 1989 году, когда в СССР проводились первые альтернативные выборы народных депутатов. Избирателям предлагалось вычеркивать из бюллетеней тех кандидатов, против которых они голосовали. Таким образом, люди имели право вычеркнуть всех, что фактически значило проголосовать против всех.
В 1991г. Закон о Выборах президента от 24 апреля обеспечивал голосование за и против каждого кандидата (гл. 3 ст. 14 стр.. 5.6.).
Другие соображения есть?