Общество
из чего у нас водку делают? что такого в нее добавляют, что люди то спят от нее постоянно, то как дураки ведут себя?
Сейчас водку из гидролизного спирта ( из опилок) делают от нее дуреешь, раньше в СССР делали из растительного сырья (пшеницы) она раслабляла и много её не хотелось 0,5 на троих хватал, а щас 0,5 в одного и не расслабляет а дуреешь.
Ещё Владимир Семёнович пел "И если водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с пяти бутылок".
разве это водка там градуса нет что воды выпил
Darhan Bimagambetov
выпил и упал
Керасин.
Есть люди, как мои братья - им надо морды бить и ноздри рвать.
А есть как я - клубком лёг и уснул.
А пьём одно и то же.
А есть как я - клубком лёг и уснул.
А пьём одно и то же.
есть коротко цепной (метанол)
есть длинно цепной. (этанол)
люди ведут себя как падаль от коротко цепного, он дешёвый и для питья не предназначен
есть длинно цепной. (этанол)
Darhan Bimagambetov
нас убивают...
а знаешь -от неё и люди мрут! ДАЖЕ ОТ ХОРОШЕЙ!
Darhan Bimagambetov
а вся из одной бочки в России
вёдрами пить не надо
...жрать не надо...
Метанол
Да сейчас много подделок. Никто не контролирует
Есть легенда о том, как Ной в ковчеге нашел неизвестные семья. Эти семья сначалосначало решила выращивать лиса, но вместо воды использовала свою кровь. Вторым взял этот росток к себе волк и тоже поливал его своей кровью. Третьим свинья.
Так вот этот росток дал плоды, которые по неизвестной причине залежались и застоялись в бочке. Те люди, которые пили полученную настойку, сперва играли и смеялись как лиса. После начали дерзить всем вокруг и лезть в драку как волк. И на последок падали в грязь и валялись там как свиньи. И этот напиток назывался вино, продед всей алкоголи на земле.
Darhan Bimagambetov
интересно)