"Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Дело не в водке. Она лишь оголяет то, что люди прячут.
Дело в самих людях.
Наше общество раздирают и разделяют все, кому не лень.
А СМИ все это вливает в наши уши. Там убили, тут своровали, там миллиардер, тут нищий гений, ..
религии, секс-меньшинства, политики... .
При этом каждого отделяют от других. Делают одиноким, ограничивая возможность общаться только через инет или тлф.
А мы ведёмся на это. Подигрываем, правилам этой игры.
Становимся завистливыми и раздражительными.
Общество
Раньше от водки веселились. Сейчас поголовно от магазинной водки Дураками становятся. В чём дело???
Андрей Бураков
Вы полностью правы!!!
Могу точно сказать. Водка хуже не стала. А вот пить ее разучились.
Раньше-то она была из пшеницы, а теперь - химическая насквозь, небось...
От водки как дурели, так и дуреют. Как дохли, так и дохнут. Скоро населения не останется. Сёла уже все повымерли.
когда это от водки веселились?
от пива и вина веселье
а от водки всегда только дурь
от пива и вина веселье
а от водки всегда только дурь
Алкоголизм неистребим!
Раньше водку гнали из натурального продукта, сейчас из отходов нефти и другой химии.
Дело -- в качестве.
А водка ли в этом виновата. Может те, кто ее пьет поменялись?
водку не пью, веселюсь трезвой
Вова Вус
а фиг его знает!У меня муж давно это заметил(он мало пьющий)...
А может умные и не пьют?
я тоже заметил! и раньше она грела душу а сейчас лишь туманит разум... видать шляпу нам впаривают (((
Виолетта Пронина
Нельзя пить водку!
Виолетта Пронина
Нельзя пить водку!
В одной вещи-идеология. Раньше было чем заняться, а сейчас нет.. . а водка (и запреты на нее в часы отдыха) -не причем.
миф это, вспоминается андроповка . гадость была конченая. . а дурели от водки всегда..
пластик родной
дурин добавляют