Общество

Что будет, если телевидение прекратит показывать насилие, разврат, убийства, теракты и др. негативную информацию?

Люди будут лучше жить
??????????? ????????????
Лучший ответ
Н икто его смотреть не будет. У нас есть канал Культура и что? Такой прямо популяяяярный.
в мире наступит пазитифф
Гера Серов
На сайте (впрочем ни только здесь) будут орать о том, что в стране все погано, а по телевизору один "шоколад" показывают. И потребуют вернуть правду в массы.
все на улицу пойдут, творить насилие, разврат, убийства, теракты и др
Лариса Гузова
станет спокойнее, налоги изчезнут (почти), и т. д.
К перечисленному можно добавить рекламу гомосексуализма, наркотиков.. .
Это ТО, за что им платят деньги. И немалые. А так же различным заслуженным и не очень артистам эстрады. И не только эстрады. Все печатные СМИ, интернет, ТВ, кинопрокат на это ориентированы. И это их основная задача.
И вряд ли они добровольно перестанут это делать. Слишком могущественные и влиятельные силы руководят ими, направляют их.
Михаил Щелчков
Телевидение закроется :))
Здорово будет, особенно если освободившееся время займут интересные фильмы и программы. Вообще скучаю по Советским новостям, с"выполнением и перевыполнением планов",пионерлагерями, заводами, комбайнёрами... Позитивные они были, однако...
люди станут вновь людьми
ну тогда кроме настроечной таблицы они ничего показать не смогут, думаю....
мы жить спакойно будем!!:)))
тогда я может начну телек смотреть))))
Советское телевидение
мы сразу после этого станим белыми и пушистыми
рейтинги упадут и люди начнуть читать
Азат Байгузин
Гера Серов про "... насилие, разврат, убийства, теракты и др."
Полный крах телевидения. Многие телекомпании сразу закроются, ибо приучены транслировать только эту муть.
Andrew Pantuhin
Людям не чего будет смотреть! И наступит мир во всем мире )