Общество

В стране произошол теракт!!! Погибли люди! И много!! Вот вопрос.Почему телевидение продолжает показывать комедии и

А.s. Директор
потому что им срать, и идеология нашего государства это "насри на ближнего своего"
Saniok Saniok
Лучший ответ
Списки опять же нужны, кто знает из родственников в какой части аэропорта находился человек ...Половина моих знакомых бывают в Москве по делам ...ВОТ ПЕРЕЗВАНИВАЕМСЯ сейчас кто и где находится ...
И сегодня, и в другие дни на дорогах погибло, и погибнет, гораздо больше народа.
Так что-объявить вечный траур?
А.s. Директор Нет .Надо просто быть человеком.
В стране произошол теракт!! ! Погибли люди! И много! ! А почему ты продолжаешь смотреть комедии..
А.s. Директор Я работник Скорой помощи.Только что сменился , и волей судьбы был закинут в Домодедово.Приезжаю домой,а тут вселье по всем каналам.
Растерялись наверное. Да и президент наш такое говорил, что наверное никто не понял что он сказал.
Взорвали то в 16 .30. Передачи уже все набраны и пущены. Спутники задействованы. В сигнале на одной частоте десятки программ. Для новостей дыры оставлены.
Ирина Гордеева
мутин ещё не объявил что произошел терракт.
Светлана Ще
комедии перестанут показывать только когда свергнут правительство, такое уже было.
Азамат Умбетов
Для этого встране должен быть объявлен траур. И то не факт .что частные каналы прервут програмную сетку и рекламу.
потому что у нас есть уроды, считающие, что это не касается их! действительно, это дело людей, а уроды - их на мясо.... таких, кто не жалет почуствовать горе и не считающих это горем.
Руслан Шарипов
Потому что везде одно равнодушие и безразличие.
Они объявят траур, через 3 дня!
Пир во время чумы!
Да чего ни ответишь, а все равно - ГАДКО!
Каждый видит то, что он ХОЧЕТ видеть!!!
У меня другой вопрос не менее важный: "А в Москве таксисты - киборги?? ? (то есть не люди что ли???) " Как можно наживаться на таком горе?
спроси у картавых !
Павел Аляпкин
ДОМ -2....попробуй не выпустить в эфир, 50% населения с ума сойдёт (не зря же подсадили)
Ти чито?
Не панимаИшь?
А бабло??? ?
А на гномиков покуй!
Anna Кochergina
Они еще не "раздуплились",как это преподнести
Ну так еще не объявили день траура...
страна большая-5 кило тротила мелочь.
у них работа