Общество

Человека за убийство садят на 5 лет а за угон авто на 10 лет? если да то где логика?

В Оренбурге двух мальчишек, якобы «скинхедов», осудили на 5 и 6 лет за осквернение местной синагоги. Это отвратительно, рисовать свастику как символ фашизма, особенно на синагоге, и объяснять почему - неуместное и неблагодарное занятие. Провинциальные мальчишки поиграли в скинхеды и получили реальные сроки 5 и 6 лет за рисунок. Почему в Оренбурге дают реальный срок 6 лет за свастику, и ни один деятель "культуры" не возвышает свой праведный голос за гуманное отношение к оступившимся подросткам?
Где были в этом случае правозащитники, где передовая интеллигенция? Разве это событие недостойно широкого обсуждения в СМИ? Давайте положим на чашу весов правосудия осквернение православного храма и осквернение синагоги и признаем - оба эти события оскорбляют своим цинизмом и свидетельствуют о чудовищной распущенности и беспризорности молодежи. И раз уж есть такой прецедент - правильно ли будет дать срок меньший девицам из Pussy Riot h t tp://eugen1962.livejournal.com/73166.html
P.S. Исходя из практики подобных нарушений, им положен такой же срок, какой получили другие
Bладимир Aлексеев
Лучший ответ
Андрей Фетисов Так ведь евреи учат только нас толерантности
Vladimir Bualatov ВЫПИСКА из ТАЛМУДА:
55 "Это всегда доброе дело сжечь не еврейскую и христианскую церковь и развеять пепел по ветру, - Schulchan Aruch, Johre Deah, 143.
Vladimir Bualatov ВЫПИСКА из ТАЛМУДА: 55 "Это всегда доброе дело сжечь не еврейскую и христианскую церковь и развеять пепел по ветру, - Schulchan Aruch, Johre Deah, 143
Смотря у кого угонишь и смотря кого убьёшь
Значит такой человек
Иван Васильев
врешь
Димос Гедько
за угон я бы 25 давал с конфискацией имущества и вышел бы он из тюрьмы в бомжатник сразу.
за то проблема бы была решена и можно было спокойно оставить лексус в любом дворе и с ключами и с открытой дверью и никто не взял бы
Анатолий Чубайс арестован, ему грозит 20 лет тюрьмы, и при аресте он оказывал сопротивление.
Как сказал Бил Гейтс: "Мир не справедлив, смирись с этим"