Общество
Арабы? Вы тут есть? Есле вы тут то я преклоняюсь пред вами вы великий народ а мы славяне всего лишь ваши рабы
Во время исследований крови людей разных национальностей учёные Е. О. Манойлов и др. установили, что при воздействии тестовых реактивов кровь славян остаётся красной, а у евреев, арабов, турок, армян, индусов, иранцев — у чужеродцев «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной. Такой цвет крови присущ только малюскам, головоногим, осьминогам и каракатицам. Сегодня уже каждый лично может увидеть это своими глазами. Для этой реакции необходимы следующие реактивы: 1% спиртовый раствор метиленовой синьки; 1% спиртовый раствор крезилвиолета; 1,5 % нитрат серебра; 40% соляная кислота; 1% раствор перманганата калия. Детальное описание теста изложено в статье Е. О. Манойлова «Методика различения рас по крови». В СССР эту информацию засекретили т. к. у власти находились эти самые чужеродцы: евреи Ленины и кавказцы Сталины. Но открытия учёных навсегда опровергли миф о том, что якобы все люди происходят от одного предка. И действительно, если у славян и у негров один предок, то почему же мы все такие разные? При том что кровь у всех людей внешне, одинаковая, те же 4 группы крови, те же резусы. Официальная наука объясняла эту разницу условиями обитания, климата и др. факторами. Например негры имеют чёрный цвет кожи потому, что они живут в Африке, в тропиках. Однако сколько бы тысячь лет белые не жили в Африке и Азии они почему-то не стали ни чёрными как негры, ни ускоглазыми как монголоиды
Евгений Смиреннов
Это не ответ
Ты к славянам не примазывайся, у вас пидарасов своя раса
Евгений Смиреннов
Славяне народ а раса это раса
Иншааллах!
What kind? Can you stop the humiliation? Do you like when you humiliated ?
Конечно арабы лучшие! Сомнений нет, ни один славянин не сравниться с качеством обслуживания в отелях. Арабы, безусловно, лучшие уборщики, официанты и обслуживающий персонал)))
Арабы? Возможно, но так себя унижать не стоит.
ты диковат
А Х****р тебе не пряник?? Ты, вообще-то, по сути своей раб, от рождения. Не славяне в этом виноваты, а твой личный дебилизм и психология дворняжки - кто кость кинет, к тпому и поскачешь, хвостом виляя. Босота ты, в общем,.
Не обобщай, за себя говори.
Ну ты рабыня
Отсосёшь за мелочь?
Омар Омаров
Видать, на это и напрашивается.