Общество

Славяне - великий народ ! (внутри)

"Я читал дневник немецкого солдата, который воевал под Сталинградом, попал в плен, а в 1953-м, здоровый и
счастливый, вернулся домой. Потом в Западной Германии
был издан его дневник. Он пишет:
«1 октября 1941. Наш штурмовой батальон вышел к Волге. Точнее, до Волги еще метров 500. Завтра мы будем на том берегу и война закончена».
«3 октября. Очень сильное огневое сопротивление, не можем преодолеть эти 500 метров. Стоим на границе какого-то хлебного элеватора».
«6 октября. Чертов элеватор. К нему невозможно подойти. Наши потери превысили 30%».
«10 октября. Откуда берутся эти русские? Элеватора уже нет, но каждый раз, когда мы к нему приближаемся, оттуда раздается огонь из-под земли».
«15 октября. Ура, мы преодолели элеватор. От нашего батальона осталось 100 человек».

А дальше:
«Оказалось, что элеватор обороняли 18 русских, мы нашли 18 трупов».
Представляете? 18 трупов. И их штурмовал батальон.
кто такие славяне без мордвы?
Виктор Теньков
Лучший ответ
Русский хорош в испытаниях и войне, как впрочем и немцы.. . И не дай бог остальным народам если эти два народа объединятся и пожелают чего нить...
Tolik Pominchyk
Да, мы умели мобилизоваться, была идея...
Героям слава!
Немцы тоже сражались упорно и умело, так что не надо только про славян.
Selbinyyaz Mohammad Amin
Тогда это был СОВЕТСКИЙ народ.
Алена Снежная
и че по Отдельным эпизодам мжно судить о Величии Народа? А если я тебе расскажу, как Славяне опустились под воздейтствием Водки . Ты поверишь? Или это из Окна твоего Оффиса не видно. А Как Весь мир судут О Еврейском народе? Чтио Ты знаешь О Крепости Массада, 970 защитников которой ( включая женщин, детей и стариков ) несколько лет (!) сдерживали целый Римский Легион, который за 40 лет до того Распял Иисуса под Командованием Де Сильва. И Никто из еврев не сдался живым, покончили с собой и не потому что им нечего было есть, Этого у них было достаточно! Силы были неравны. Но Не Это ли Величие народа, если судить по вашей Логике. Но вы же Славяне, судя по тому что происходит, Евреев ненавидлите и всегда старались втоптать Евреев в Грязь . Одни погромы чего стоят . Погромщики могут быть Великим народом? Это уже я спрашиваю!
Бакыт Масиев
Да!... Славяне Лучшие!!!
так ты не ровняй, тогда и сейчас
тогда на смерть шли как на праздник
а сейчас продадут за целковый и будут правы
да чуш собачья пропаганда. . ну неудержат восемнадцать человек батальона, даже восемнадцать танков не удержат..
Войну не зря называют отечественной, потому что победили мы благодаря мужеству целого народа. А вообще мы себя в этой войне очень плохо зарекомендовали, особенно, полководцы
Эльза И.
Вот что бывает, когда есть ИДЕЯ.... или Гитлер выбора не оставлял....
РУССКИЕ-великий народ!
Русских не переделаешь. Уверена, если случиться беда, наши мальчики дадут отпор также как наши деды.!!! А насчет других славян не уверена. Грузины присоединяться к русским. А иуды они везде иуды.
Да, только почему-то потери Германии на всех фронтах в общей сложности составили 2млн. 700тыс. человек, а СССР потеряли более 20млн. - это что подвиг? Просто отношение к солдатам было другое-у нас до сих пор как к животным относятся...
русский народ не победим а в ссср чурки нам войну не сильно помогли выиграть!
всё равно победа за нами! значит мы лучше сражались