Общество

Все-таки - если бы алкаш убил врача или медсестру, было бы такое праведное возмущение проекта? Ой, не верится что-то...

тогда и новости не было бы. сколько случаев нападений на бригады Скорой помощи? Квакнут быстро и все... А здесь устроили сенсацию..
Виктория Фан
Лучший ответ
Я вообще не в курсе из за чего произошло это убийство, поэтому и не комментирую его.
Кристина Савина Мужик оскорбил медсестру и она пожаловалась врачу. Наказание в любом случае не соответствует проступку.
Ольга Тюменцева из за кровожадной пездятины
жалко врача.. молодой.. горячий.. Таких бить бесполезно.. а сесть за одурманенного алкаша вполне реально. Укол просто надо было сделать.. не совместимый с алкоголем... принести и ему.. и людям исцеление от такого урода выродка.
Aliona Bordeianu
Было бы. Но слабее.
Вы правы, зачем мучиться с этими мужиками; их вообще надо сразу забивать битами у ворот больницы _ это очень дешево и сердито: радикальное лечение.
Ирина Гордеева Вы абсолютно правы! Алкаши, наркоманы и прочая грязь - НЕ люди.
Да интерес к врачу у либералов слишком высокий.
Какие возмущения, народ комментирует новости, куда не глянь кругом фото врача замахивающегося на пациента, они вроде как добро несут, исцеление
Талгат Мусанов То есть врача можно на х уй послать и он тебя не ударит он же врач
С алкаша какой спрос? А врач - это врач. Потому не надо равнять.
Andrei Zlotesco
Недавно 3 бомжей траванули насмерть подкинув в мусорку яда, и ничего общество молчит, навальщина молчит
Андрей Andrey мало ли что они нашли в мусорке и выпили, может отраву от жуков, это не умышленное убийство
Да уж. В Кельне потомки древних воинов германцев щемились в углы пока их баб малолетние арабы драли во все дыры, это нормально. А тут мужик заступился за женщину - беспредел!
Кристина Савина Наказание в любом случае не соответствует проступку.
Ольга Тюменцева это не женщина а шлюха кровожадная, позор таким шлюхам кровожадным!
люди привыкли терпеть. иное их пугает до ужаса
и врач по их мнению должен был все стерпеть, и медсестра
Оксана :)
Ольга Тюменцева врач мог за ухо взять этого дрища, а он решил перед шлюхой кровожадной выебнуца
что бы это было еслиб всех псих больных сразу же врачи убивали
считаю именно этого врача нужно отвести к ветеринару и усыпить
Светлана Радюк и я тоже самое говорю про психбольгницы или если бы все ветеринары убивали сразу всех животных потому что животные почти все кусаются.
Врач же может иметь дело со спонтанным изменением психики, несёт риск заражения от пациента в т. ч. и ВИЧ, это опасная профессия, что и так известно. Зачем идти туда, в профессию, куда не готов идти - не понимаю.
В любом случае он не имел такого права, слишком много на себя взял.
это не врачь а быдло который не умеет воспитывать людей, я бы ему стулом темечко бы раскромсал на месте второго чела который в два раза меньше его был и пытался заступиться за больного и спасти его от быка
Алина Гаджирамазанова Неплохо было бы, раз такой правильный, освоить правописание хотя бы на уровне 4 класса школы.
а у вас в москве тоже самое происходит?
Ruslan Rzayev
Дмитрий Кожухов в Москве еще хуже