Общество
Донбасс это Россия или Украина - спросите себя?

Лучше б тётька вылезала.
Донбасс - Область Войска Донского...
Донбас сам решит.
Донецкий угольный бассейн - распространен и на Россию, на часть Ростовской области.
весь мир это россия а россия это мир
Карабах - это Армения и Азербайджан - спроси себя?
Владимир Кривошея
Армения
ДОНБАСС - Донецкий Угольный Бассейн!
Ну скажем так скорее Россия, чем Украина.... Это доказывают и соцопросы проведённые на Донбассе.... Ведь Донбасс искусственно оказался на Украине, ничего украинского там раньше вообще не было и близко...
новороссия
Исторические русские земли, земли казачества ...Ленин, а особенно Троцкий, ненавидели казаков, за их православную веру, преданность России и её Императору ...Поэтому, после революции эти земли законодательно, а точнее по воле жидо-большевиков были превращены в Донецкую и Луганскую области и отданы, без согласия на то населения, некой Украине, которая сама то была выдумана русофобами с целью отделения этих земель и народа от территории России ...
Наталья Анпилогова
русские и казаки какое отношение имеют к россии?
Вы не путайте русских и россиян!
Россия появилась только во времена Петра Первого!
Вы не путайте русских и россиян!
Спрашивать надо у Донбасса, а не "у себя".
Донбасс как и вся Новороссия принадлежала России как и Одесса и многие другие города, и были щедро подарены украине, точно также как и Крым подарен хохлам Хрущевым, лишь бы они дружили с нами, а как поругались с нами так и обижаться начали что мы своё забираем. Думали без последствий обойдутся. Хотя Новоросию забирать в состав мы не будем. Думаю план правительства я понял Новороссия будет что то типо буферной зоны на границе как Осетия на нее пусть нападают но нас не трогайте.
Это часть государства УКРАИНА. А не государства РОССИЯ.
там живут украинцы (граждане УКРАИНЫ), а не россияне (граждане России)
пока Украина но надеюсь что будет НОВОРОССИЕЙ1