Общество
Живу в Киеве. Жильцы дома перекрасили батареи в коричневый цвет, так как советовал Парашенко. Почему все равно холодно?

они не дослушали - после этого их на день нужно выносить нагревать от солнца а наночь заносить и грется
еле отсмеялась))
надо было в красно-бело-синий
Евгений Ростовщиков
Нидерландский королевский флаг
Дружите и дальше с США - вообще задницей к этой батарее примёрзните....
Причина даунизма и агрессивности галичан — послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей.
После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди.
Также, Западная Украина - район дефицитный по йоду, а нехватка йода во время развития детского организма приводит к задержке в умственном развитии, именно поэтому удельная плотность дебилов в этом регионе заметно больше, чем в центральных и восточных областях.
и где конкректно в Киеве вы живете?.. взрослые люди.. а такой хренью занимаетесь... читать вас уже даже не смешно...
дышать надо дома чаще бегать по квартире с этой батареей
Это у тебя энергии ЯНЬ не хватает.
Вообще-то это ваш Яйценюх народу посоветовал - у Потрошенки свои фишки...
Потому-что
1.Это просто шутка.
2.Жильцы очень малообразованные.
3.Порошенко не имеет хороших мозгов.
1.Это просто шутка.
2.Жильцы очень малообразованные.
3.Порошенко не имеет хороших мозгов.
ссылку давай, пиздун
Алексей Зайцев
для долбоеа6а http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-08-19/kieyvlyanam-posovetovali-pered-zimoy-pokrasit-batarei-v-korichnevy-tsvet/
Евгений Ростовщиков
ну что ж ты такой сирый.. это новость августа 2014 года..