вскрыться - значит вены себе вскрыть. но ты не бойся - это он цену себе набивает, хочет, чтобы ты себя виноватым чувствовал. если купишься - он потом долго будет тобой манипулировать.
себе внуши: ты ни в чем не виноват. то, что между вами произошло, по нынешним временам, такое обычное дело.
я практически не знаю таких компаний, где такого бы не случалось.
а корешь у тебя, похоже, либо истерический персонаж, либо очень хитрый товарищ. ему надо, чтобы вы оба страдали: ты и его телка, которая с тобой спала.
одно могу сказать еще тебе в утешение: раз он всякие там спектакли разыгрывает, значит с тобой рвать отношения он не собирается. останетесь друзьями. иначе, он бы просто прекратил с тобой общаться без всяких заявлений.
так что помурыжит вас, да все будет, как раньше. знаю таких историй немало.
может, конечно, и вскрыться, я его лично не знаю, но навряд ли. обычно люди, склонные к суициду, просто берут и делают. а этот.. . цену себе набивает.
Общество
Кореш узнал о моей связи с его телкой, пообещал вскрыться и три дня не видно его что-то. А я ненаю, что значит вскрыться
Не хорошо трахать телку кореша.
харакири што ля сибе сделадь ришыл?
Вскрыться - это порезать вены. Хотя, конечно, лучше бы он тебе ебальник вскрыл....
Ты шутишь что ли. Вены значит порезать. Вот что это значит!
Капец вам будет! И поделом...
хороши друзья, а девка полная дура
незабудь вскрытыго кореша на мобильник заснять и запостить, паржом хоть..
статья есть, доведение до самоубийства
вены вскрыть
xD аффтор жжешь)
покончить с собой вроде. ты там поакуратней