Общество
Иванов доложил Путину, что в РФ стало меньше нарков. См. Россия 24. Что скажете?
дохнут, естественный отбор
нормально..
:)
Если так дальше пойдет, можно лишиться почетного первого в мире места по потреблению наркотиков.
Иванов внес прекрасное предложение об открытии реабилитационных центров для наркоманов, а не направлении их в места лишения свободы. Вот только где деньги для реализации этой не новой уже идеи?
Andreiunderoath Andreiunderoath6
Его речь-уже провалившаяся глупость! Причины нужно искать в другом!
На счет передохли громко сказано хотя часть уже пропавших действительно ушло на тот свет. На самом деле по тяжелым наркотикам нарко трафик сменил направление. Дело в том, афган (война) давно ушел в прошлое. И люди которые этим занимались уже не ходоки. В афгане на сегодня новые "получатели"- американцы. Это соответствует и образу войны при джихаде, и америка более богатая страна, значит можно увеличить поставки. Часть кто занимался "легкими" наркотиками перешли на спайс. Сказалось и отношение к мигрантам в нашей стране, особенно в Москве. Непрерывное внимание к данным личностям привело к тому что распространение наркотиков стало трудным занятием. Хотя и везут.
Угу... В каком то чеховском рассказе, помню схожий сюжет: там чиновник гордо показывает ревизору уездную больницу, водит по палатам... Наконец ревизор выражает удивление: А чего же говорит, у вас так мало больных здесь?
- А-а... Так они ж это... Выздоравливают как мухи - ваше превосходительство.
это плохо, чем больше нарков тем лучше бизнес
Турки ушли с рынков вот и результат. Неужели все думали что они реально столько шуб продают сколько их сидело тут с ними
передохли