Общество
В ЕС настолько развито сельское хозяйство, что часть продукции даже выбрасывают. Не глупо придумано ведь?
Глупо
чушь!
в Европе народу раза в 3-4 больше, чем в Китае
Европа = захолустный гористый уголочечек огромнейшего континента, не имеющий своих природных ресурсов
в Европе нет даже дров!
плодородных земель обеспечить едой огромное население также нету
именно поэтому у европейцев в почете такой сорняк как лебеда (шпинат), которой в России брезгуют
именно поэтому у европейцев в почете всякие улитки, слизни, лягушки, заплесневелые сыры, похлебка из объедков, объедки на лепёшке («пицца»)
как пример = Голландия якобы выращивает тюльпаны в таких масштабах, что затаривает ими всю Россию
на самом деле, Голландия земель не имеет, а тюльпаны выращивают страны Южной Америки
Голландия всего лишь паразит\посредник
то есть, если и есть еда в Европе, то лишь из других стран планеты
кстати, можно ПОПЫТАТЬСЯ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ сельским хозяйством Европы - интернет вам в руки
но...
все запутано, завуалировано, засекречено, спрятано,...

в Европе нет даже дров!
Голландия всего лишь паразит\посредник
но...

Ирина Солнцева
Только поправь на МЕНЬШЕ чм в Китае.
Глупо. Капиталистический кризис перепроизводства требует постоянного расширения рынков сбыта а они не резиновые. Это приводит к глобальным кризисам и когда нибудь к краху системы.
по моему глупо всю свою экономику перекраивать на одну единственную отрасль а в остальных отраслях зависеть от других стран
А мы давим экскаваторами импортные мандарины, помидоры и гвоздики. Это, конечно, намного мудрее
выбрасывать стали когда россия ввела запрет
да и при этом ни один фермер не привез свою продукцию в приюты для беженцев и не накормил людей. лучше выбросить
Вероника Вишнякова
а беженцы торговать будут этой продукцией))