Общество

Вот что отвечать когда спрашивают ...>>

Вот что отвечать когда спрашивают, типа "Если ты не пьёшь, как ты жыть в обществе среди людей ваще собираешься [дальше]?! "

Вот чё отвечать, а? Или такие правы? Ы-ы?
Менять окружение. В моем никто не пьет.
Жалгас Жолдинов
Лучший ответ
"Мы-то попили, - отвечай, - детей вот жалко".
Не надо оправдываться, не пью и все .
Татьяна )
пьющие люди больные-так что лучше быть здоровым-а обчество можно под себя подобрать-я уже 5 лет как бросила-свет краше стал
Lubov Meysner
А ты попробуй в карты поиграть!!!
я раньше не пил тоже по молодости несколько лет. тоже такой фанатичный был, насмотрелся на одноклассников своих гопарей, думал если буду пить тоже таким стану, т. к. они все бухали. все время в штыки воспринимал любое предложение выпить, потому что считал что меня хотят сделать таким же дебилом. а потом пришло прозрение, т. к. попал в нормальную компанию, где все были нормальные люди и с тех пор гудеть по черному это мое новое призвание)) устраиваю вечеринки в клубах на которые теперь полиция приезжает)) а дебилом так и не стал, потому что все одноклассники, были дебилами изначально)) поэтому и квасили ягуары с ранних лет))) так что, тебе нужно не от алкоголя отказываться, а попасть в ту стизю где тобой будет не алкоголь управлять, а наоборот - ты им)
с вами запьёшь
Юра Колпаков
Одна девушка, узнав что я не сижу в инстаграме, сказала: Да? Это же таак скучно!
Я не нашла что ответить.
Тигрица @ррр
Такие вопросы задают отбросы. Но это не значит что выпить это всегда плохо
Leonid Vidgof