Общество

С какой целью задают вопрос "Крым чей? "

Действительно. Крымчан же.
Надежда Морозова(Новикова)
Лучший ответ
Уже есть ответ от компетентной организации....

Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено.

Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН.

Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года.

Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.

Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР.

Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.
Helene Rau
простая детекция ватников
)S
)(Kuka)( Sportik
Жаслан Сайранов гордишься украиной, неватник?
Это хохлы в бессильной злобе кочевряжутся....
Ольга Мамаева
Эко-Гарант Ооо иди залупы обрезанные обсасывай, жопапизда косорылая
Просто амнезия .. ни чего не болит и каждый день новость )
Задают из -за того, что на эту Землю много претендентов и турки хотят, и татары хотят, и украинцы и русские . Вот недавно 40 000 тысяч израильских евреев попросили Путина выдать им гражданство РФ и поселить в Крыму . http://politikus.ru/events/53337-40-tysyach-evreyskih-emigrantov-poprosili-putina-pomoch-im-vernutsya-v-krym.html
Путину деваться то не куда, он евреям Хабада давно обещал Крым и синагоги в Крыму . Так что господа уступите Крым богоизбранному народу, он его заслужил !!!http://www.youtube.com/watch?v=RLJa5OYXvL4
малолетние идиоты не знают что ещё спрашивать и чем заняться
твердой руки над ними нет потому что, чтобы затрещин им надавать и делом полезным занять
беспризорное стадо, грустно констатировать
из за дикой тупости и не знания истории
Женя Ганин
Холивар же.
Безразлично, все равно что спросить чей астероид в соседней галактике