Общество

Помогите продолжить... Шел 2016 год. За окном падали снег, нефть, рубль, лифты и балконы.

Дмитрий Герцик
....а Владимир Хромов все продолжал и продолжал писать всякую хрень...
Надежда Миллер
Лучший ответ
Дмитрий Герцик А вас я попрашу остаться...
сало, украина:)))
..старушки...
Антон Чугунов
Эк хохла колбасит
Достоинство, самолёты...
Ин
Инна
Я ненавижу Украину.
Ненавижу её поганый язык, звучит так, будто пшек пытается говорить на русском. Ненавижу её школы за то, что меня там заставляли учить это лингвистическое недоразумение. Ненавижу тупых жителей этой страны за их лень, приспособленчество и лицемерие. Ненавижу украинскую кухню, особенно сало. Запихать себе в глотку кусок жира - вот так находчивость! Ненавижу сраных полукровок с Запада, этих полувенгров, полуполяков, которые учат жить остальную страну. Пасите коров и дудите в свои трембиты, уроды, вы никому не нужны! Ненавижу Киев, который считает себя пупом земли, элитой нации, а сам говорит на русском. Да, кстати, какие вы нахрен патриоты если не знаете мову? Почему я - человек, который учил вашу срань в школе и благополучно забыл сразу после выпускного, знаю её лучше вас, а? Москаль знает мову лучше вас, выродки, вам не стыдно?! Почему ваши кумиры называли себя русскими (кроме пидараса Бандеры, конечно)? Почему ваш ссаный кобзарь Шевченко прожил почти всю жизнь в Питере, а не в Киеве? Ненавижу его и всё что он написал. Ненавижу вас и ваших детей. Зачем вы носите шмотки двух цветов - желтого и голубого? О, да, вас увидят из космоса и дадут медаль "За патриотизм первой степени"! Ненавижу эти сраные вилы на гербе и замогильные вытьё, которое почему-то считается гимном. Гимн должен быть торжественным, воодушевляющим, а не таким, будто её поёт больной холерой. Ненавижу то, чем была эта страна и то, чем она стала. Просто ненавижу всей душой и желаю ей поскорее перестать мучить себя и всех её жителей. Ще не вмерла, так нехай скорiш подохне.
Андрей Оградов Очень жаль... но, скорее всего, тебе уже ничего не поможет.... безнадёжный случай.
и вдруг, откуда не возьмись.. вакцина от Эболы....
Юлия Мосиян
Как только факты излагаешь сразу хохол
Kuralay Kuanishbekovna
Дмитрий Герцик без коиентариев....
И хохол понуро плелся за дешевым хлебом.
даун сказал греф это и про тебя
Боян.
Modern Talking