Общество

Почему в великой россии россияне совсем невеликие??

Россияне не нужны. Тубу могут обслуживать небольшое количество гастарбайтеров.
Сергей Назин
Лучший ответ
разум на Земле-величина постоянная. людей всё больше.
Vasili Syatkin
Скромные
Они ( великие) просто не высовываются. Они делом заняты.
Ну не всем же баскетболистами быть
Лиза Комлева
Обычные, как и должно быть. Великих народов не бывает. Все люди разные.
только подумал что великие
Олька Бобко
кастрюльку на голове поправь
Юрий Ворбьёв
Мария Калинина кто это тебя заставляет ходить с кастрюлей на голове..
Это хохлы после Майдана великие... так суметь раздолбать свою страну, браво, хохлы....
Мила Мильчонок
Потому, что тебе так телевизор сказал )))
Nisso Nestle
корупция
Великой Россия была когда-то. Тогда и люди были.
Nasim Mulloev
Смотрю на россиян и удивляюсь, реально дремучий народ!!! Ездят на дорогих машинах, ходят в театры, на концерты, в библиотеки, в кино, гуляют с детьми по паркам, устраивают выставки, спешат на работу, строят дома, мосты, воздвигают космодромы, учатся в университетах, мечтают о грандиозных проектах. Вот дикари!! Одеты не по европейски без балаклав и кастрюль на голове, не греются у подожженных покрышек, не швыряют друг в друга коктейлями Молотова. Не бомбят Владивосток, Магадан, Хабаровск, не взрывают столбы ЛЭП!! Совсем одичали глупые, наивные азиаты. Они даже не догадываются, что они зомбированные рабы Путина и умирают в нищите и в голоде без устриц, фуагра, хамона и пармезана. Не знают бедные, что нужно им спасать потерянное достоинство и свободу на "Майдане" при помощи госдепа и грузинско-литовских реформаторов!!! Становиться наконец то настоящими Европейцами и отстаивать на баррикадах права геев и лесбиянок! Мдя.. Как все это грустно.. Короче одно слово, " ватники"! Толи дело УКРЫ!
Adina Umutjanova
величие не в росте физическом, а величие в широкой душе и умении самопожертвовании, этого западные придурки никак не могут понять, и когда лезут на России всегда получают по-полной.
Ыкыбал Умарова
Зато сколько внутри колотится )))
Да с фига ли они не великие?
Resid Besirov
потому что быдла много