Общество

что общего между напильником и ножовкой пожалуйста срочно

Яна Бутина
Что общего между напильником и слесарной ножовкой:
Это инструменты. Напильник — многолезвийный инструмент для обработки металлов, дерева, пластмасс и т. п. Ножовка - портативный ручной инструмент (пила) , предназначенный для поперечного раскроя досок, брусков, пластмасс и других материалов. Насечка напильника образует большое количество мелких режущих зубьев. Зубья имеют форму клина, такую же форму имеют зубья ножовочного полотна.
Источник: http://doc4web.ru/tehnologiya/konspekt-uroka-po-tehnologii-opilivanie-klass.html
Haligali Haligali
Лучший ответ
Машулька Сытник спаибо помог
Машулька Сытник спасибо очень помогла помогла
Это инструмент.
ручной инструмент и то и другое
Людмила Борисова мдам идеальный ответ -_-
зубья
Olja Eichholz
Инструменты.
Лариса Рогова
Дают опилки.
Не знаю.
Andrey Smirnoff
Яна Бутина спасибо
Из стали.
Слесарный режущий инструмент.
Dary Soboleva
Ножовка режет, напильник выравнивает. Это инструменты.
Напильник для обработки, а ножовка для резки
Ими можно пытать .
Алексей Волков прикол понял
Людмила Борисова вооооооо, правильно хоть ктото ответил XD
Из стали; ручные инструменты и зубья напильника имеют форму клина, такую же форму имеют зубья ножовочного полотна.
Напильники могут быть с одинарной стороны а напильники имеют среднюю насечку
U H T I