Общество
Пожалуйста, срочно! Какое лекарство от простуды поднимет за ночь на ноги?
Мне хорошо помогает КОЛДАКТ... Но простуда никуда не уходит, только симптомы, поэтому следует лечиться по- настоящему...
сейчас такие простуды-мутанты, раньше бабушкиными средствами и таблеткой аспирина можно было в чувства себя привести, теперь за неделю не аклимаешься с антибиотиками.
Купи в аптеке гомеопатический антигриппин " Агри".
Простуда в переводе на медицинские термины - это ОРЗ. А оно лечиться антибиотиками.
К тому же Вы не описали симптоматику: что именно с Вами происходит не так, в чём эта простуда выражается.
Без этого можно только гадать.
Есть общеукрепляющие средства, большую часть которых уже выше Вам перечислили.
Более адекватное, т. е. прицельное и эффективное лечение можно было бы подсказать только при описании симптомов.
Ко всему уже насоветованному можно прибавить только укольчик витамина С (к-та аскорбиновая 50мг/мл) 4 кубика (мл) в мягкое место. Лучше с утра.
Без этого можно только гадать.
пару капель пихтового масла на подушку, ступни испятнать йодом и спать в носках
Ринзасип
с бисептолом
Но это конечно удар по печени.
с бисептолом
Но это конечно удар по печени.
Поднять конечно можно, но всё это чревато осложнениями..
Напарить до изнеможения ноги (пока терпение хватит) , постепенно увеличиваю температуру воды до предела, затем секунд 10 обливать их холодной водой, затем, не вытирая, надеть шерстяные носки и быстро в постель, накрывшись одеялом до подбородка и укатав ноги.
Утром встанете, как огурчик!
Испытано-не раз.
Утром встанете, как огурчик!
Испытано-не раз.
бутылка коньяка 0,5 в рыло с лимоном.
Должно помочь.
пить горячий фервекс + капать интерферрон в нос, полный голод, чистая вода, жевать луковицу, вдыхать эвкалипт или бальзам "Звездочка" (над горячей кружкой или стеклянным ингалятором Махольда)
Есть способ, который называют "английский" - взять все приправы, которые есть в доме по щепотке, обязательно имбирь и корица, остальное по наличию - укроп, фенхель, тмин, лавровый лист кусочек размером с ноготь, чуть-чуть перец и тот и другой, и так далее. Заварить в стакане кипятка, остудить до температуры горячего чая, выпить перед сном.
биопарокс, + от него еще бодряк какойто (балончик для носа), на ночь лучше не вдыхать, поначалу снимет через полчаса все симптомы, если пшикнуть в обе ноздри, если употреблять постоянно по несколько раз за смену, простуды не будет, но долго (больше чем неделю) лучше не употреблять
водка и чеснок в больших количествах