Общество

Некоторые хотят чтобы украина присоединилась к РФ. Вопрос такой. Готовы вы заплатить за ее долги?

К примеру они берут оружие в кредит чтобы убивать пророссийски настроеных граждан. У МВФ они сидят прочно на игле, у США у всех. Долг ее выше чем общероссийский. И в случае присоединения платить будут все россияне.
Алла Ходарева
Сначала дефолт, а потом присоединение.
Макс Николаич
Лучший ответ
Невеста согласна, или её по привычке не спрашивали?
покажи мне дураков, которые хотят? Всех в психушку.
Досбол Аканов
Ни Боже упаси! Умерла, так умерла. Не повезло нам с соседями. Украину надо бы обнести колючей проволокой. Шоб не лезли.
Сергей Краснов
СССР за это заплатил миллионами жизнями и не только.... и это было правильно!
Черная Кошка
Алла Ходарева не скажите.... иногда думаю что освобождать от фашистов неблагодарные народы-нафуй надо?
Сирия и окрайина одно и тоже....
Вот кто хочет, пусть те и платят, или туда едут на ПМЖ.
Evgenii Strukov
Судя по курсу доллара, мы уже давно за это платим.
Максим Поздеев
Долг выше чем общероссийский-так вам говорят. Может для начала проверите свой и наш долг, а потом будете утверждать!
Lexa Lexa
Алла Ходарева окей 32 млрд гос долг РФ, а у руины 127 млрд
Нет, хотим весело, разнузданно и безнаказанно
Symbat Tortaeva
а Украину спросить не хотите ?
Сергей Краснов А кто вас когда спрашивал? Не мечтай, России нищая вукраина нафиг нем нужна.
Ольга Заворина Я Русский и считаю что пусть Украина живёт своей жизнью раз там народ так решил, так же считаю что с Крымом не нужно было мутить и всегда так считал даже когда доллар меньше 30ти рублей стоил.
Да нафиг эти попрошайки нам, России нужны? Не надо нам не ихней территории, ничего от них!
долги легко перекрыть газ и нефть европе и опа квартал долгов нет
Алла Ходарева газ и нефть они в другом месте найдут, это уже не рычаг, доигрались с этим рычагом
Устали уже хохлам, которым их ТСН, да квартал 95 вдалбливает о каком то не преодолимом желании России и Путина присоеденить украину к России... ЧТО ЭТО БРЕД ВОСПОЛЁННОГО МАЙДАНОМ СОЗНАНИЯ. Ни украину, ни хохлов в России и близко видеть никто не желает. Только через забор с визовым режимом и через прицел пулемёта.... Кстати ЕВРОПА по отношению к украине склоняется всё больше к тому же.
Анюта Беляева
Украина живет лучше чем Россия.
Алла Ходарева в мильен раз, только бегут в РФ почему то
Сергей Краснов Ржунимагу. Пиши исчо.
не дай бог, чтоб больные укры присоединились назад
Х. й им в рот!