Общество
Хорошо, что Россия потеряла УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ …? (+)
НАШЕЙ ЭПОХИ … / Эт я про КПСС, естественно.
Чудесно.. . только очень запоздалая потеря...
Предупреждали же умные люди в СССР: не нужна нам многопартийная система. Нам одну бы партию прокормить. А те (КПСС) при всех их недостатках не были такими прожорливыми.
оно переродилось в ЕР всё те же лица или их детишки
Аня Анастасия
Юноша, пожили бы Вы при Ильиче, да Сергеевиче ...вот тогда бы ЕдРу с КПСС бы и сравнивали.
Твоим вопросом навеяло:
Эх, любили раньше лозунги!
Супротив гостиницы "Россия",через речку, большими такими
буквами:
КОММУНИЗМ ЭТО СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ ПЛЮС ЭЛЕКРОФИКАЦИЯ
ВСЕЙ СТРАНЫ.
На уравнение похоже? Развиваем:
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ ЭТО КОММУНИЗМ МИНУС ЭЛЕКТРОФИКАЦИЯ.
Эх, любили раньше лозунги!
буквами:
ВСЕЙ СТРАНЫ.
На уравнение похоже? Развиваем:
Аня Анастасия
Я еще хрущевский + помню "химизация всей страны".
После него на Волге якоря у барж блестели на солнце.
Этот человек прекрасно себя чуствует. Но не всем это нравится.... видимо не могут сами..
Мне кажется на оборот, с потерей КПСС Россия приобрела УМ, Честь и Совесть)))
Взамен то что получила? )))) Огромадный...?
Аня Анастасия
Огромадный ...ну что Вы скрываете. Делится не хотите?
Ага, и тут же вернуть старается. В других цветах. (Я руководство имею в виду а не людей).
Аня Анастасия
А на Украине это хто?
А ещё и невинность.
Аня Анастасия
Че эт вы о своем о девичьем ...
А что ж в этом хорошего, за что боролись, то и получили
Аня Анастасия
А Вы были, извините, членом КПСС?
Не всю.
Аня Анастасия
О Вас речи нет. Только в Африке, в Буркина-Фасо и сохранилась.
Талжибек Канатова
мадам - та ,которая гуляет сама по себе?
ты дядя любишь свою родину? А историю нашей страны? А память наших предков? А собственно что КПСС тебе плохого сделала, голодное детство, бомба в коляске и нехватка витаминов? Фильмы про войну то поди смотрел, знаешь наверное сколько Русских полегло на полях войны, все это наша история, мне кажется не стоит так вот юродствовать над ней, А?
Аня Анастасия
Дядя, Вы ничего не путаете? ВКП(б)-КПСС это партия, которая привела Империю к развалу ...
Кто Вам сказал, что Россия все это "добро" потеряла. Оно как было у власти, так и осталось.
Аня Анастасия
Странно, както Вы отвечаете. Вопросом на вопрос.
Воронок-это ты подогнал?
Ума в тебе нет и не было!
Честь-это для ЛЮДЕЙ!
А ты обмылок дешевый,
Тупой до предела кстати!
Дешевка-вся тебе оценка!
Возможно Геннадий человек порядочный, но имя его ты опозорил!
Так что не насылай шестерок своих, а ежели мозгов нет, то не позорься!
И запомни в зоне, таких как ты ОЧЕНЬ обижают!
Ума в тебе нет и не было!
Честь-это для ЛЮДЕЙ!
А ты обмылок дешевый,
Тупой до предела кстати!
Дешевка-вся тебе оценка!