Общество

Вас еще не тошнит только от одного упоминания фамилии Трахтенберг? это кто -ум,честь и совесть российского общества ?

вы еще его на Ваганьковском похороните или Новодевечьем....
Тошнит (((
Сергей Тырданов
Лучший ответ
ну как сказать с одной стороны умный и кандидат наук вроде ) с другой человек который обсерал людей ) в любом случаи жалко ) веселым был и честным
Дильназ Амантай Пиарил себя, деньги зарабатывал - вот и вся честность
Меня никогда не тошнило от фамилии человека, как бы она ни звучала, но вот от тараканов в мозгах иногда трясет. И что это за российское общество, если сначала пресмыкается и прогибается, а не успели похоронить и уже занимаются гнусью? Он у вас деньги взаймы взял и не отдал? Нет!! !
А простой русской бабке вы на похороны пятака не дадите, так что не стройте из себя "великого патриота".
Светлана Чиркова скажи кто твой друг и я скажу кто ты....
Это его амплуа, какой он был на самом деле, не нам судить, а человек имел свою нишу (какая она была) он сам выбирал
На самом деле он, как говорят, был совсем другим--тонким, умным, интеллигентным. То, что мы все видели, и от чего многих тошнит, а кому-то (вероятно) нравилось, было лишь его сценическим образом, амплуа. Жаль человека, который умер так рано. Очевидно, разлад с самим собой даром не проходит....
Динара Шарибова про Ксюшу Собчак то же самое говорят, однако подавляющее большинство людей видит совершенно другое и ассоциирует амплуа с личностью
Светлана Чиркова ну да...на козла тоже можно сказать - это у него амплуа такое....
Евреи лишний раз напоминают, что и они тоже помирают.
Ольга Мармиль
смотрю я на ваш значечек "ты супер" и хочется спросить, что еще вы сделали для "ума совести и чести российского общества"?
Светлана Чиркова устроил тебя на работу в
http://avt.foto.mail.ru/mail/popov52005/_avatarbig
Человек умер.
Плохой, хороший, но умер и грех говорить про него плохо.
Не для него грех, а для говорящего....
Светлана Чиркова дело не в мертвом Трахтенберге, а то что у вас вторые сутки это главная новость..
это интернет, знаете ли.. . тут из мухи слона раздуть, плевое дело и обычное.
OK
Oleg Kotinskyj
да вы правы
Андрей Егоров
тошнит от этого урода
какое общество такие ум-честь-совести, помнится когда Бачинский разбился такой же фестиваль был
Петров Андрей
Я вобще не интересовался что он там ведет и как. Но зачем про мертвого так говорить? Может быть он был не из лучших, а вы его унижаете, и кто вы после этого?
Светлана Чиркова дело не в мертвом Трахтенберге, а то в том что у вас вторые сутки это главная новость..
Что значит Вы? Я, что ли его закапывать пойду? А про мёртвых или плохо или ничего.
Юлия Гамова
Светлана Чиркова помер Максим, ну и хрен с ним...закопали тихонечко....и без пиара на всю страну...
Да Вы otto wolf, оказывается, просто завидуете всем, кто хоть чего-то достиг в этой жизни. И Вам до Трахтенберга по всем параметрам так далеко...
Aliabbas Ilyasov
Светлана Чиркова гы-гы...не дай Бог ,завидовать покойникам....
Да не мог хороший человек такие гадости нести принародно.
Каждому нормальному человеку известно: про покойников
или хорошо или никак... похоронить то даже не успели.
Вороньё,людишки...
Мдааааа Еще тот тип был....