Общество
Я считаю, что богатые люди как раз и есть: "Ум, честь и совесть". Остальные просто сервы.
А сервы должны выполнять волю господина. Впрочем... В России это и так все знают. Ваш тандем, лишнее тому подтверждение.
Кто бы спорил с этим утверждением. Только вот новых Мамонтовых, Третьяковых что-то не видно. Есть Дерипаски, Полторанины и др. Кто их вспомнит?
А этого вам никто не может запретить, считайте себе на здоровье, тока не говорите ни каму а то вас засмеют.
Человек, обладающий умом, имеющий понятие о чести и имеющий совесть -- это поистине богатый духовно человек ..В моём понимание -- это есть богатство !, а не туго набитый кошелёк ..Деньги это лишь средство для улучшения, благополучия.. жизненного уровня и это есть не плохо .,.ибо никто не отменял .. но это только богатство в материальном плане и здесь в погоне за рублём царствует : зависть, злоба и неуёмная конкуренция .. ложь и предательство .. Разве это есть богатство ...
Ошибаетесь, мадам. Богатые - это зубы, желудок и анус нашего общества. А ум, честь и совесть находятся совсем в другом месте. Или вы сами относитесь к богатым? Тогда прошу прощения.
Нарцисс - в древнегреческой мифологии - юноша-красавец,
который, увидев своё отражение в воде, влюбился в него,
от этой любви умер и был превращён богами в цветок (того же
названия) . Хотелось бы увидеть примеры УМА, ЧЕСТИ и СОВЕСТИ
нынешних богачей.
Ладно, допустим- считать ты уже умеешь, а в чем вопрос-то? Или так, наболело?
ну конечно же вы правы! в своем кругу они и УМ. и ЧЕСТЬ и даже СОВЕСТЬ))) )
но только вот мы для них быдло, по отношению к нам они отлично применяют свой УМ, чтобы с нас снять последние штаны, обнажить нашу ЧЕСТЬ и мыкаться угрызениями СОВЕСТИ, что забыли снять еще и последние носки!)
вот у богатых как раз то и нет ни совести ни чести
А вы сами-то к кому себя относите?
И еще- ЭТО ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ, но ваше мнение ошибочно, т. к не может быть ум и честь России обворовывать ее же... Это как минимум нелогично и не совестно
а кто такие сервы?