Общество
Россия сейчас в состоянии войны, пусть и на чужой территории? Или война - это когда на своей территории?
по вашему если хохлотролли акупировали рунет это война?)
Эльмира Есжанова
я про сирию
Nazyma Toleubekovna
Ну это информационная война.
Россия уже давно в состоянии войны с терроризмом. И не только Россия. Весь мир.
Ты не из россиии. Ваши сша которым ты подлизываешь бомбят больше намного. И тебя это по ходу не трогает или просто тебе НЕ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО?
Война по -русски, это когда правитель по телевизору говорит: Россия воюет. А если говорят: решение некоторых военных вопросов, бомбежки террористов, направление солдат и офицеров в отпуск - это не война. А всякие там танки, выстрелы, бомбежки - это так положено, это вполне мирная жизнь, почему вообще возникают мысли про войну?
Шама(Nero) Нуров
АТО.
Война, это когда будет мобилизация. Призыв гражданских на военную службу..
банан на, печеньку лизни-ка ещё - озарит
Эльмира Есжанова
достали вы уже, хохлотроли!
Никакой войны у России ни с кем нет.
Эльмира Есжанова
бомбим, люди с обеих сторон гибнут
Нет, ну что вы такое говорите??! какая война?! вы наверно агент Моссада или агент Обамы!?: -)само понятие война в 21-м веке в цивилизованных странах это дикость, там люди Договариваются!! А Россия никогда ни с кем не воевала, это в Кремле называется защитой ущемленного русскоговорящего народа и привлекаются в это мероприятие не солдаты РФ, а вежливые люди без шевронов и опознавательных знаков из числа отпускников и патриотов-добровольцев несущих "русский мир"! Вот неполный список государств, где побывал Русский мир и где Не притесняли русскоговорящих: Япония, Вьетнам, Чехословакия, Приднестровье, Сербия, Ливан, Афганистан, Египет, Сирия, Абхазия, Осетия, Чечня, Литва, Финляндия, Грузия, Украина.