Общество

чтобы ты написал в одном Письме всем Президентам мира !!

Лариса *****
Господа, какого х*я собственно происходит?
Наталья Мындра
Лучший ответ
За все придется отвечать.
Исламбек --------
Атэбитесь от России.
Наташа Павлова
"Большой Брат смотрит за тобой"...
Андрей Гладков
Хватит пилить сук на дереве, ведь мы на нём типа все сидим ...
Елена Ильина
Скиньтесь сколь не жалко :)
Уважаемые президенты мира, зачем вы исполняете приказы жидо -фашистской секты Хабад -Любавич? Они же хуже Гитлера, посмотрите на Россию . После ВОВ вся русская провинция ее многотысячные деревни жили, а сегодня вымерли и стоят безлюдными пустырями .
кошерные свиньи
Асель Ажбанова
Родные мои президенты. Ненавижу вас, вашу работу, вашу продуктивность, ваши страны. Плюю в ваши чаи, с любовью, император Ада, Израиля и Прочих Долбанутых, Кузьма 112-ый.
Serik T..
они его не прочитают
Лариса ***** ну все таки ...что бы вы написали
успокойтесь, дебилы, валите нахер, вы никому не нужны.
Татьяна Малых
Путин ходит с вечно сжатым кулачком, вещает: русский мир в надежном месте. Назарбаев под подушкой седло прячет, шепчет: зов степей, пантюркизм и прочие непонятные термины. У Лукашенки зрачки бегают, неугомонные стайеры, – обдумывает, как за обедом два стакана компота стырить.

А ведь когда-то были хоть куда и откуда. Иногда их приезжает наведать Меркель. Сама еле ходит, но обязательно привезет в подарок пару пакетиков какао.
Назарбаева часто навещает друг Барон-Коэн – обнимутся и плачут.
Недавно Обама звонил, искренне радовался, что троица еще жива. Путин говорит: не негр, а друг! Но по глазам видно, что оба для него на одно лицо.

И лишь когда заговорят об Украине, душой обмякнут. Неудивительно! Кто другой их кормить возьмется? Только беззлобные укропы. "
Может хватит уже?
Пожалуйста, живите дружно, господа!!!
Zaure Joldasbekovna
Хватит войн, " Давайте жить дружно! "
Ах вы сцуки