Общество

девушка принявшая ислам только чтобы ее парень на ней женился и не отказывался от сына дура или нет) ? ФОКУС ПОКУС?

Sultik Zadr
Девушки, не связывайтесь с мусульманами. Для них вы всегда останетесь иноверками независимо примите ислам или нет. Это совсем другая культура. Нам очень трудно понять друг друга. Вы для них и их семьи просто табу. А семья для них главное. Мусульманская семья. Потом убегать будете.
Одна моя знакомая даже сыну обрезание сделала, а он ее всёравно бросил. И как теперь ему с этим жить?
Шумейко Михаил
Лучший ответ
Sultik Zadr вот вот! а они дурочки все про любовь ноют! децкий сад -нельзяже быть все жизнь такими дурочками!!!!
Настя Булах Если девушка приняла Ислам от души и соблюдает хотя бы часть канонов, то к ней будут относиться с еще большим уважением, чем, предположим, к своей. А если она это сделала для вида, или может ведет себя неподобающе мусульманке, то конечно ей не будут рады.
Ольга Николаенко Ничего, он проживёт с "этим" нормально:))
Не мешай ей!
А)) Ostapenko
renegatstvo vsegda protivno. religiya eto ne trusi- snyal- pomenyal!
est lubov- budut uvajat i veru drug druga!
a net lubvi- tak i smena veri ne izmenit nichego!
Газинур Саитов
Я бы не стала вмешиваться в чужую жизнь.
Евгений Филин
Это личное дело каждого индивидума.
Sultik Zadr а если мозга нету! а если родители от этого офигевают
Это ее дело. Она сама знает, что лучше для нее и для ее сына. А кто кому нужен или не нужен они разберутся.
Sultik Zadr до свадьбы лишилась девственности- нах! а он только посмеивается с друзьями..а она дура запирается в кабинете и молится....всетаки девушки с головой не дружат
Если, исходить из того, что ислам принял в конце жизни, даже граф Толстой и мне он ближе, чем иудейская философия с христом, то дура, а если нет, то....: )
На вратах ада (концлагере) , есть надпись: "каждому своё":))
Юрий Петухов
Sultik Zadr ты чего идиот))) какой ислам и граф Толстой)
нет не дура, если есть любовь.. .
у нас в татарии это норма.
бог ей судья-а не мы
Сабит Муканов
Sultik Zadr какой бог) которого она предала или которому продалась?)
Если ТОЛЬКО ради этого -реально дура. Ислам-это религия, а не брачный контракт.
Она сама должна решить.. . Нужно ей это или нет

Если она не нужна ему, то зачем же он ей?