цены на аренду в эти полгода снизились,
так что за 20 000 руб в мес можно снять не комнату, а целиком одноком. квартиру в Москве
Не в центре, понятно, но тем не менее
Общество
Здравствуйте, подскажите, за 20000 можно снять хотя-бы комнату в Москве?
За 25000 сегодня можно снять квартиру однокомнатную.
На день?
Михаил Бориско
На месяц
можно даже в центре
можно и за 5 снять ...стул в комнате. на месяц.))
конечно, можно. Мы в Бутово сняли за 12000 руб двушку (61 метр кв). 20 минут от метро на автобусе. На 11 месяцев. Первый не оплачивали вообще. Ремонт простенький сделали в счет оплаты. Ну и агенту 5000 заплатили
Квартиру снять можно, только нужно быть аккуратным. Не нарвитесь на мошенников. Есть специальный сайт, где дают объявления собственники без посредников, агентств и прочих третьих лиц http://help17.ru/ Задайте условия поиска и найдете подходящий вариант.
За 5 это вообще мне кажется не реально
сдается комната в двушке, чистота и порядок и человек нужен такой-же звоните 89684507680, 5 мин от метро
За 20 реально и однушку найти главное хорошо по искать
Можно и дешевле снять, мой сын студент снимает комнату за 15 тысяч в месяц коммунальные платежи уже включены в сумму. Возле станции метро Коломенская 18 минут пешком или 7 мин транспортом. В комнате есть все, сыну все нравится он у меня студент, рядом проживают хорошие соседи. Комнату нашёл сам от собственника в Москве через этот сервис https://arenda4all.ru/москва/ никаких процентов ничего не платил.