Общество

Венедиктова снимут с должности, а «Эхо Москвы» закроют?

Журналисты «Би-би-Си» выпустили материал о главреде радиостанции «Эхо Москвы». Они рассказали о домогательствах Алексея Венедиктова к журналистке Анне Ведуте и не только. Но многое авторы упустили, а тем временем у Веника очень много темных пятен в биографии, за которые он давно уже должен был присесть.
Когда он был еще учителем в школе, то растлевал старшеклассниц, да еще и хвастал этим, мол, а что такого, это нормально.
Я тя умаляю. В суд-то эта девка не пошла, да и что она может доказать спустя 8 лет? Просто кому-то нужно было наехать на веника. Кто мог на это подвигнуть Ведуту? Ради кого она согласилась бы размочить в хлам свою репутацию, после чего её никто на работу не возьмёт после таких сливов? Просматривается навскидку один такой заказчик-её бывшей босс -прохвост Навальный. А в близком круге Лёши педофилия -норма-процветала 20 лет и никто их не засудил-круговая порука и связи-великое дело. речь иджёт о родном дяде Лёшиного фотографа Евгения Фельдмана бывшем директоре школы для особо одарённых Сергее Бебчуке h ttps://meduza.io/feature/2018/07/25/glubokie-nravstvennye-stradaniya А мутная фирма папы этого фотографа Олега Фельдмана https://www.rusprofile.ru/id/445406 накручивала Навальному голоса на мэрских выборах https://alekssidor.livejournal.com/369805.html,но всё -равно не смогла вытянуть неудачника. Про остальных педофилов из его окружения тоже знаю, но писать долго.
Людмила Будашкина
Лучший ответ
Если в этом высере заменить фамилию "Венедиктов", на любую другую (популярную), то ничего не изменится.

А скажи-ка мне, голубок, у скольких депутатов детишки имеют иностранное гражданство, тем самым увиливая от службы?

"... очень много темных пятен в биографии, за которые он давно уже должен был присесть." - прям, такая редкость в нашей "элите" :-))))
**
***~*** *tigran*
Очень противный Гадёныш.... Кликуха-"веник"....
Да, венедиктова давно пора закрыть в камеру и выводить на работу для заработка на пропитание!
Таня Саяхова
Эхо, это акционерное общество. Акционер всегда найдется. И кствти про сынка ссылку скинь, что то не слышал про его гонки.
Людмила Будашкина Да загугли сам-сынок веника скрывается от армии и работает барменом.
про цацу напишите
У него на Эхе, работают его бывшие ученицы, которых он растлил - Журавлёва, Фельгенгауэр, и др.
По этому Венику, давно тюрьма плачет!
Давно пора посадить их в клетку и возить по России.