Общество
Вот если бы не паршивые совки коммуняки, то жили бы мы сейчас уже давно в Германии и не тужили
Были бы уже давно немцами и всё было бы хорошо, великая Германия боролась бы за господство в мире с англосаксами, с США в частности. За такое долгое время уже давно бы с немцами смешались и язык их выучили. А все эти конц. лагеря и рабство закончилось бы через некоторое время после войны по мере того как восточные славяне учили немецкий и становились немцами. В Европе никому не нужны такие рабские строи, в Европе живут белые люди, рабство в Африке, а война на Ближнем Востоке и так будет всегда пока жива великая европейская цивилизация, которую больше всего тащат вперёд немцы. Рабство в СССР под Германией это такие же байки как и "золотой миллиард", чисто для быдла и диванных горе экспертов. Всё, что реально надо уже давно создано как есть. Рабство быстро бы закончилось как только славяне выучили, очень похожий на русский, великолепный немецкий язык. Вместо этого сегодня живём на осколках паршивого совка в 5-8 раз хуже немцев и всех других цивилизованных европейских народов и больше половины россиян хочет жить в Германии, потому, что все умные русские в душе хотят стать немцами и Романовы тому отличный пример (даже Иван Грозный считал себя пруссом), поэтому исторически и называем города немецкими названиями: Петербург, Екатеринбург, Оренбург и прочие "бурги", поэтому императоры в РИ были немцы, поэтому повсюду и мода немецкая и немецкие народные танцы по первому каналу в новый год показывают. Сегодня бы жили в Германии если бы не эти проклятые совки коммуняки. Надо было поддерживать власовцев и сегодня их надо поддерживать т. к. они настоящие герои. Ничего бы страшного не случилось от проигрыша СССР в ВОВ. Вон великая немецкая Пруссия во Второй мировой войне перестала существовать и кому от этого стало хуже? Никто про неё сегодня даже не вспоминает.
вы из совка 25 лет назад сбежали, каклы, а все равно вам еще лет 20 шагать до уровня жизни как при януковиче
Сомневаюсь, что тебя бы оставили Возможно такого холопа заставили бы чистить обувь или конюшни убирать
ФМ Достоевский все это очень хорошо описал - в "Братьях Карамазовых" - был такой персонаж - Смердяков - слово-вслово, что ты написал он там говорил. (только про французов). В общем - есть люди, которые так и ищут - под кого бы им лечь. Кто на тот момент царь горы - под того и норовят, чо.
Ты прав На месте арабов должны были быть мы.
Твой дед там жил. Когда концлагерь охранял.
думаю при победе немцев, автор данного вопроса жил бы в резервации - как ин6дейцы в америке в свое время, и жрал бы помои и был бы безумно счастлив при виде недоеденого куска хлеба
Какой подолнок это написал?
Долбарь ты бы щас в рабстве свиней кормил Германия при гитлере внутри страны дела шли хорошо внешне хреново ну почти и поверь если бы не комунисты был бы царь и гитлера могло вообще мог небыть и гитлер хотел истребить всех евреев а русских сделать рабами видите ли мы для них варвары т. к. не хотело СССР торговать ни с кем
ага рабами были бы у зигхаевцев
Шпрехен зи дойч?