Общество

Некоторые вопрошающие про хорошую жизнь в совке когда-нить жили в бараках?

Толя Толя
А все кликуны социализма визжат, что это только сейчас так стало, а при КПСС все жили счастливо.. . Похоже, что чем сильнее они бредят, тем сильнее сами себе верят и сами себя убеждают. Это клиника, к тому же - неизлечимая...
Janara Balbaeva
Лучший ответ
Я жила и в бараке и в общаге и в хорошей квартире. А с удовольствием вспоминаю жизнь в общаге... весело было, жили дружно, как родные, до сих пор как родные!
«Сухуми» ©
жили, недолго, а в 25 лет получили доступное жильё (хрущёвку)
и мы там счастливо жили со своими родителями много лет
Толя Толя 25 лет кому было? Вам или маменьке?
Леонид Филимонов А мой отец (кстати, ветеран войны, орденоносец) стоял в ЛЬГОТНОЙ (!) ветеранской очереди на квартиру как раз те самые 25 лет. Т.е. с моего рождения до достижения этого возраста. Так что сказки не рассказывайте, цена им известна.
многие сейчас и бараков не имеют и живут в гораздо худших условиях, чем те бараки...
зато теперь 3/4 страны проживает в квартирах, получивших в СССР.
И сейчас живут многие при капитализме. Раньше хоть надежда на государство была.
Толя Толя у вас отобрали паспорта? как у колхозников в совке?
в нашем миллионном городе к началу 80х неблагоустроенного жилья осталось 7% все получали бесплатные квартиры... вот как сейчас нинель людям массово получать жилье? когда "совка" уже нет? домов новых много... а стоят полупустыми... ипотека -мутное дело..
Толя Толя а че с 80-х? социализм в 17 наступил.
И сейчас многие живут не в более лучших условиях.
Lyuda Ano
в СССР хоть и жили в бараках, но потом получали бесплатные квартиры
* N E L I C H K A *
Janara Balbaeva Так в них вся жизнь и проходила... Потом, бля!
Толя Толя интересное кино...А откуда же всего спустя всего 20 лет появилось столько бесквартирных? Ведь прироста населения нет...
нестыковочка...Дебет с кредитом не идет.
А можно встречный вопрос - а вы видели, как живет горнорудный посёлок Гладковка сейчас?

Это еще очень и очень вопрос, где "бараки"
Толя Толя А в Совке он как жил?
а как жили... душа в душу