Общество
А вы жили в бараке?
Однажды несколько дней жил в ДК. Спал то на рояле, то на бильярдном столе. НО жизнь в бараке знаю. ПОследний , в котором бывал, снесли в 1973-м.
Алексей Михеев
Вау! Спать на рояле - это сильно романтично. У меня же самое противное воспоминание - как, поругавшись дома, я ушла, и, ходя днем на работу, вечерами и ночами жила на вокзале. Такого ужаса я не пожелаю никому... Слава Богу, у подружки муж в поход ушел на месяц - переселилась к ней. Умер тот родственник, из-за которого все это случилось - Боже, я была на его похоронах - жалкий вдрызг больной старикашка - и как я могла из-за него столько времени мучаться?
Имел такое счастье на 38 комнаток всего одна уборная.
В Советской Армии где я только не жил. И в бараке тоже.
Нет.
Когда была молодой, жила в общежитии - бывшем Олимпийском. Бардак был - слов нет. Хотя все стенки были свежими. Но тараканы добрались до 10 этажа.
На метеостанции это точно был барак)))
До армии в леспромхозе механиком работал и жил в бараке комнат тридцать было точно и туалет на улице
Родственники жили в бараке, в я у них частенько гостила. барак стоял напротив м ВДНХ как раз там, где сейчас гостиница олимпийская. Его и сломали как раз к 80 году.
Да.
В бараке не было электричества.
Вода была привозная.
Отопления не было.
туалет был далеко на улице.
Это была сто вторая военная база в Гюмри.
Группа Российских Войск в Закавказье.
Защищали южные рубежи Родины в 90-е годы.
А там во всей Армении электричества не было.
И керосина у нас не было.
Вместо керосина использовали соляру.
Кстати, в шестьдесят второй базе в Ахалкалаки (Грузия) было ещё хуже.
В бараке не было электричества.
Вода была привозная.
Отопления не было.
туалет был далеко на улице.
Группа Российских Войск в Закавказье.
И керосина у нас не было.
Вместо керосина использовали соляру.
Максим Бубликофф
И запах керосина.
Тимур Якупов
это было в 16 веке ?
Нет, не довелось.
пришлось год после окончания института.. .

Колян Клюев
Ну это по сравнению с моим бараком-особняк)))
В командировке (Уэлен, Чукотка) . В целом-неплохо. Могло быть и хуже...
А современный Барак, жене шикарный отдых устроил.
Да ..Ну чем дальше, тем интересней.