Общество
У вас сохранились портрет Путина и георгиевская ленточка, Как используете их?
Договорившись об откате в американских долларах, мущина в поцреотическом угаре обклеивает свою японскую машину китайской пленкой в цвета российского флага (порядок полос не тот, но это не важно) и обвешиваетгеоргиевской ленточкой. #Крымшяш и все такое. Потом он достает из кармана американский Айфон (пятый эс — круто же, посоны), звонит договаривается со своей бабой и едет сквозь пробки к ней на своем золотистом БЧД (две сотни кобыл — опять круто, посоны, а кто на Жигулях — тот лох педальный). Там он с бабой выпивает итальянское шампанское, снимает с себя турецкое шмотье, обнажая свой нательный крест, надевает на членанглийский презерватив и жарит свою бабу по-французски в нарушение всех православных канонов. И в голове у него все в порядке — ибо он все правильно делает. Каждый раз он делает то, что круто: круто трахнуть клевую телку, круто ездить на большой машине, круто говорить по дорогому телефону, круто срубить бабла в откат. Флаг тоже круто прилепить сзади. А колорадская ленточка — так это ещё круче, ибо #дидывоевали и #спасибодедузаобед!
Ерсултан Пердебай
А ты выглядываешь из - за угла и дрочишь, то левой, то правой, а в голове шальная мысль, когда же мы на Украине доживем до этого.
У меня есть бюст Путина небольшой бронзовый, стоит на полочке
портрет Сталина есть. Будешь покупать?
Портрета не было нет и не будет . А ленточку храню до следующего праздника .
И переходящее Красное Знамя. покупай.
Нет ни того, ни другого - я не фетишист)
О! Вопрос с подвохом?!))))